Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gortenziya

Ванная комната с ноткой гламура - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

kekskekskeks

спасибо вам за отклик! Я весь день периодически, заходя в ванную комнату, представляю это зеркало у нас..Нет, чужое. У меня так часто бывает: вещь понравится, я "пристраиваю" ее у себя в квартире на потенциальное место, а спустя некоторое время "снимаю"))) Или наоборот, бегу покупать! В общем, с воображением у меня все в порядке. А вот вкуса, чувства стиля, увы, не достает.......

lapapusik

спасибо на добром слове)) Это "чешуйчатое" странное зеркало с Поттери больше не рассматриваем, к тому же цвет рамы, похоже, отдает в зеленцу, что вообще нам не подходит.

Зеркало в темной раме тоже мысленно примеряла, но с белой глянцевой тумбочкой слишком резко, тяжело получается, на мой взгляд. Сейчас учусь азам фотошопа, может получится сделать наглядный коллаж и тогда станет понятно. Пока у меня лидирует "зеркало как у Акварельки", я даже разжилась адресами зеркальных мастерских в нашем городе, осталось поездить-узнать.

Про гламурные ручки, это такие, со стразами что ли?))) Если Вы такие имеете в виду, мне они не нравятся.Стразы вообще нигде не нравятся, даже в одежде, заколках для волос..Считаю их использование слишком простым способом привлечь к себе внимание что ли...Объясню как я вижу свою ванную: на данном этапе слегка мерцающая плитка под определенным углом и белая глянцевая тумба с хромированной блестящей ручкой - это уже слишком блескуче. Все остальное должно быть спокойным,больше никакого блеска, хрусталя и т.д. Именно поэтому я уже почти попрощалась с люстрой в ванной комнате.

ЛИЗЕТТА

Спасибо Вам за мнение и комплимент! Я сходила проверить швы, по 2 мм у нас. И еще научилась пользоваться лазерной рулеткой( оказывается, приложить к стене и всего лишь на одну кнопочку нажать, супер)) , длина комнаты по стороне ванной - 1,80, а в ширину -2,85, то есть площадь ванной комнаты получается 5,13 кв. Я с Вами согласна по поводу люстры в ванной, это красиво, уютно, "одомашнивает" ванную комнату! Очень хочу, но, конечно, сомневаюсь. Судя по названию ванная комната задумывалась с ноткой гламура. Я мечтала сделать помещение стильным, простым, а люстра должна была внести эту самую гламурную нотку. Теперь получается: искрящаяся плитка уже взяла на себя гламурную роль и светильники должны быть красивыми, но лаконичными, без рожков, без хрусталя....Мне так думается, но повторюсь, в решении не уверена.

За информацию по швам МЕГАспасибо! Я читала тему Лили -Дейзи "Гламурный минимализм", накопировала себе несколько папок с полезной информацией! Еще раз спасибо Лилечке за полезную и такую душевную тему! :giri05025: Странно, что инфу по швам я в той теме пропустила, а ведь это может стать выходом!!!! В теме, на которую Вы дали ссылку, кто-то пишет, что в "Кастораме" тоже продается это чудо-средство от Мапей. К счастью, Касторама у нас имеется, обязательно посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА

Лиза, спасибо Вам за мнение и комплимент! Надеюсь, правильно угадала имя по нику?! :giri05048: Я сходила проверить швы, по 2 мм у нас.

Нет , не Лиза . Надежда . Запутала

Скорее всего , всё же , крестики были 1,5 . Плитка ведь не ректифицированная . Край под углом немного .

Поэтому с затиркой может выглядеть как 2 мм , а между самими плитками 1,5

Мне ваша ванна совсем не кажется гламурной . Не всё , что блестит - гламур . Поэтому ручку лучше поменять , но стразики тут не причём . Нужна ручка просто в хроме , но не такая грубая , как сейчас . Постарайтесь зеркало сделать максимально большое . Но тут такая штука , Вы раковину и тумбу поставили совсем небольшие .... И зеркало , должно быть с ними уравновешено . Но это маленькое зеркало получается , хочется побольше . И вообще в ванне хорохо большие зеркала . Попробуйте поделать коллажи , померить какое по размеру зеркало хорошо впишется

Вы можете сделать встройки , которые дают красивый рисунок на потолке . Но с хрусталём , наверное , не стоит

Лучше что -нибудь типа как у Евгения в гостинной .

Про швы - это самостоятельная тема . В Гламурном минимализме ничего про швы - нет

По Костораме это старая инфа . Сейчас в Костораме , вроде бы , этого средства нет . Veron недавно искала , в результате , кажется, заказывала по интернету у поставщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×