Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

согласование перепланировки в Питере

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

порекомендуйте пож-та толковую фирму в СПб, которая помогает узаконивать перепланировку (я так понимаю, чтобы не посчитали рекламой, наверное, в личку?)

еще хотела попросить дать пару советов по перепланировке:

1) дом новый, будет только сдаваться, какое то время уйдет на оформление собственности, реально согласовать перепланировку и оформить собственность как то параллельно, чтобы сократить максимально время и поскорее приступить к ремонту?

2) Согласуемо ли: 5 этаж 25этажного к/м дома. Газа нет, плита электрическая. Планирую объединить санузел и немного залезть на территорию коридора, часть стены между кухней и гостинной снести (от кого то бывалого слышала, что на проекте надо показать раздвижную перегородку и потом ее забыть установить), достаточно серьезно подвигать все ненесущие стены, несущие стены не трогаю, установить в прихожей стиральную машину и бойлер. В кухне, прихожей и санузле установить теплые полы. Сантехника в санузле и мойка в кухне тоже планируются не на изначально запланированных местах, т.е. будут какие то переносы сантех труб (?). явно будут переноситься электрические розетки.

утепление балкона (надо ли это вообще светить?)

3) кв ок 57 м2. сколько могут стоить услуги по согласованию всех вышеперечисленных хотелок?

спасибо огромное заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×