Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ales

некуда вешать полотенца и фартуки на кухне... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ales, дык разговор-то не про клеёнку!! А про тонкое-тонкое, абсолютно прозрачное полиэтиленовое покрытие поверх обоев... :/ Хотя если обои моющиеся, то это все то же самое, только в профиль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly,

Прошу прощения...это я не так выразилась, не то слово подобрала...А идею я поняла...Только, думаю, покрытие это все равно видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИКЕА видела такую штуку, вешается на дверцу шкафчика снаружи на каких-то крючочках типа как Вы вешаете кухонные прибамбасы на рейку. На этой штуке расположены несколько (напр.12) крючков... Елки, не могу объяснить, короче название - "АНОРДНА вешалка с крючками"-70 руб. Сталь/лак.Серый. Д40, В6см. Есть еще Д30.за 60 руб. там крючков кажись 9. Выглядит прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте воспользоваться специальными крючками на присосках и закрепить их на дверце холодильника. Для фартуков может и не подойдет, но небольшие аккуратные полотенца смотрятся достаточно колоритно. И поверхности не повредит и под руками всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Polak-поддается-поддается.У меня всю жизнь прихватки на вшитых магнитах прямо наплите висят-можно даже бросать из дальнего угла на меткостиь попадания.Стирать руками-намана.

А я чегой-то не пойму,чем так извозюкать можно кухонные(!) полотенца,шоб они аж стену запачкали? Чай не бумажные на кухне клеили,а все остальные в принципе тряпочкой легко протереть. Да и замажутся если-на этом месте ведь всегда полотенце висит.Как-то в недоумении я-в чем проблема-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×