Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

biata, если потом надумаете сменить ТВ, там в этой нише хорошо будет смотреться большой экран, см. по 30 от стенок- такого размера, а колонки можно поставить на тумбу

А косулины рога мне нравятся))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стена подготовлена под обои, может поклеить гладкий флизелин, и его красить? У многих так и сделано, эффект крашеной стены без проблем со шлифовкой...или существенные неровности? (вррядли:))

Я тоже про поклейку флизелина думала.

Можно на куске картона поэкспериментировать, приклеить флизелин и посмотреть, похожая ли структура покраски получается по сравнению со стенами, которые строители делали.

А так эта стена из пеноблоков, отшпаклевана хорошо, но не отшкурена, царапинки есть глубиной с полмиллиметра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, если потом надумаете сменить ТВ, там в этой нише хорошо будет смотреться большой экран, см. по 30 от стенок- такого размера, а колонки можно поставить на тумбу

А косулины рога мне нравятся))).

ANDRINA, телеку только год...жалко еще менять :fund02040:. А про колонки уже мужа спрашивала , чтоб снять и поставить, теоретически можно...но , оказывается, не желательно...пока "отвоевала" , чтобы за диваном колонок не висело, так он встроил их в потолок....любят мужчины со своими "мужчинскими игрушками" заморачиваться....

Про косулю голос учла , спасибо!

ЗЫ. Чтобы я прониклась идеей хорошего звука, муж, в качестве тестирования, включал эффект "дождя"... действительно впечатление , что сидишь под крышей, а вокруг плотный, мягкий, теплый дождь...и еще, как птица пролетела...казалось, что вспорхнула, захлопотала крыльями и села где-то сзади за плечом...правда очень натурально...Удобно 3D фильмы смотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Чтобы я прониклась идеей хорошего звука, муж, в качестве тестирования, включал эффект "дождя"... действительно впечатление , что сидишь под крышей, а вокруг плотный, мягкий, теплый дождь...и еще, как птица пролетела...казалось, что вспорхнула, захлопотала крыльями и села где-то сзади за плечом...правда очень натурально...Удобно 3D фильмы смотреть..

Мы так первое время бегали к двери смотреть кто пришел, когда по фильму стучал кто-то))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже посчитай за косулю! :))))))

Вероника , спасибо, за голос, косуля и правда очаровашка, да еще в тренде! :fund02060: Вот моя подборка того, что нравится

0_b7993_c84f0d50_XL.jpg

0_b7b45_8d096b4d_L.jpgarticle_image-image.aeb46c29-2779-4889-b006-920bc059975a.jpgfile608818763.jpg

Удачи вам на сдаче ЕГЭ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так первое время бегали к двери смотреть кто пришел, когда по фильму стучал кто-то))))))))))))))))))

Ириш, я у тебя на фото зала сразу обратила внимание на кучу аудио и видеотехники...у мужчин не так уж много разнообразия в увлечениях, в отличие от нас, женщин... да и "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (с)... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я у тебя на фото зала сразу обратила внимание на кучу аудио и видеотехники...у мужчин не так уж много разнообразия в увлечениях, в отличие от нас, женщин... да и "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (с)... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

У нас увлечения более изощренные)))) И непредсказуемые)))))))))))))) Поток мыслей и идей понятный только нам одним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, витиеватые рога не надо. Косулины они такие милые и ненавязчивые, просто как украшение. А там везде взгляд только на рога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, витиеватые рога не надо. Косулины они такие милые и ненавязчивые, просто как украшение. А там везде взгляд только на рога.

ANDRINA, для себя тоже считаю более подходящей серебрисрую косулю :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×