Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Вот мы женщины, хочу такое круглое, чтоб квадратное было)))))))))))))))))) Не, с нами точно не заскучаешь))))))))))

А если посмотреть вариант с широкой зеркальной рамой.

post-44437-0-43720200-1366705097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы женщины, хочу такое круглое, чтоб квадратное было)))))))))))))))))) Не, с нами точно не заскучаешь))))))))))

А если посмотреть вариант с широкой зеркальной рамой.

post-44437-0-43720200-1366705097_thumb.jpg

Ира, не сбивай с пути Биату, хорошее решение она нашла:))) Я видела на Нагорной подобное зеркало, значит делают. Ты там хочешь заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша, а кофе как?

Ириш, кофе варится вкусный, любим марку Segafredo. На пробу муж взял еще какого-то дорого в магазине Азбука вкуса, немного другой, тоже вкусный. Эту кофемашину выбрали за простоту в эксплуатации и обслуживании, удобный автоматический капучинатор, можно отдельно взбить молоко, на дисплее пишется подробно весь процесс... А так, конечно, вкус кофе в первую очередь зависит от марки самих зерен кофе...и это тоже очень индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, кофе варится вкусный, любим марку Segafredo. На пробу муж взял еще какого-то дорого в магазине Азбука вкуса, немного другой, тоже вкусный. Эту кофемашину выбрали за простоту в эксплуатации и обслуживании, удобный автоматический капучинатор, можно отдельно взбить молоко, на дисплее пишется подробно весь процесс... А так, конечно, вкус кофе в первую очередь зависит от марки самих зерен кофе...и это тоже очень индивидуально...

Красотааааа, муж наверно, на седьмом небе от такого подарка)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям свою картинку нашла:))) Поздравляю! Люстра, сама понимаешь, очень нравится:))) Будешь такую брать?

colourful-condo-dining.jpg

Алин, обыскалась на всех мне известных сайтах такую люстру - не нашла. Есть подобная у Лауры Эшли , но абажур не белый и очень узкий, при диаметре люстры в 55 см, абажур в 20 см...не очень...post-75117-0-75009300-1366706564_thumb.jpg Если вдруг встретиться подобная, без висюлек, поделитесь ссылочкой, пожалуйста....Буду премного благодарна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы женщины, хочу такое круглое, чтоб квадратное было)))))))))))))))))) Не, с нами точно не заскучаешь))))))))))

А если посмотреть вариант с широкой зеркальной рамой.

post-44437-0-43720200-1366705097_thumb.jpg

Ира, это второй из рассмариваемых вариантов зеркала, у нас мысли в одном направлении работают :)))) Но вариант запасной....Его тоже прорисовывала, хорошо смотрится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, не сбивай с пути Биату, хорошее решение она нашла:))) Я видела на Нагорной подобное зеркало, значит делают. Ты там хочешь заказать?

Алин, на если на Нагорной возьмутся делать, то закажу там. Я еще размеры накладок не успела прикинуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×