Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Penelope

Ручки на фасадах. Кухня. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну и что же теперь делать?

Качать мускулатуру?

Нам сказали, что даже сдвинуть к углу не получится...

Доплнительная ручка в нашем случае как-то странно будет смотреться мне кажется... Если только действительно не делать вообще, а потом отдельно поставить что-то нейтральное...

У нас внизу еще и морозилка, тоже тяжелая. И еще одна морозилка в другом месте, и с такой же ручкой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется, что плохо будет. Там проблема не в силе. А в том, что дверь как-то несколько неравномерно открывается. Кособоко. Неудобно. И холодильник жалко. А кухонщики что вам говорят? Мои в свое время сказали ни в коем случае узкую ручку горизонтально на центр. И сборщики, и менеджер п продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нам именно эту ручку и порекомендовали :( И понравилась нам она. Она такая эргономичная что-ли..... в сторону завернутая, не поставить её вертикально, только горизонтально. Тогда она как бы вниз смотреть будет... Не нашла я фотографий.

Нужно другие выбирать, да? Эх...

Мы в салоне на другой кухне смотрели такое расположение, правда и ручки другие, но раположены там же.

Я даже сына маленького попросила открыть и холодильник и морозилку. Он открыл (6,5 лет). Говорит, что легко...

Я вроде тоже открываю... Но есть сомнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекособочить конечно и холодильник и фасады не хочется...

Зачем же они практикуют такое расположение? В угоду стилю? В ущерб функционалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×