Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liliyat

Дизайн однушки-многометражки для семьи из 4 человек - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Так а где талию делать спать будете?

Спать не диване?

А кровать 2 на 2.20 хороша для частного дома. или когда комнат на одну больше чем жильцов) Когда из однушки нужна трешка, покупают кровать 1.60 на 2..

На любой лоджии можно окна затенить при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Случайно наткнулась на Вашу тему (жаль, что не раньше), у меня точно такая же ситуация только этаж первый и детки чуть поменьше. Но мы решили по-другому спланировать: кухня-гостинная (с большим диваном и столом в гостинной и барной стойкой на кухне) и спальня-детская ( со стеклянной перегародкой по принципу купе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Случайно наткнулась на Вашу тему (жаль, что не раньше), у меня точно такая же ситуация только этаж первый и детки чуть поменьше. Но мы решили по-другому спланировать: кухня-гостинная (с большим диваном и столом в гостинной и барной стойкой на кухне) и спальня-детская ( со стеклянной перегародкой по принципу купе).

У нас получилась кухня-гостинная (с диваном и барной стойкой на кухне). Стол туда не поместится уже никак:) А так вообще-то мне нравится. Планирую донести фотки в скором времени, как дотру все до блеска.

Большая комната ( онаже маленькая, детская и гостинная :) мы ее так по старой привычке так называем) - пока общая для 2 детей. Но посередине планирую перегородку по принципу "соты". Т.е. будет и свет и полочки для всякой всяины и некоторые из сот будут закрыты (будут для всякого барахла, не предназначенного для людского глаза).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть сейчас у Вас две гостинных или я что то не поняла? Одна гостинная на кухне, где спят взрослые, а другая в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть сейчас у Вас две гостинных или я что то не поняла? Одна гостинная на кухне, где спят взрослые, а другая в комнате?

Получается сейчас куда не плюнь - везде комната гостинная.

Большая комната (26м) - побольшей части детская, но в ней мы все копошимся, поэтому вполне гостинная. Кухня поделена на 2 части. Левая часть - кухня, правая диванчик с теелвизором. Поэтому вполне себе кухня, гостинная.

И третья гостинная - балкон. Там у нас 8 кв.м. Стоит диванчик с журнальным столиком, ноут, еще хотим маленькую плазмочку на стену. И будет мини гостинная №3.

У нас компания из 4 человек на столько сплоченная, что даже в туалет умудряемся ходить группами :) Пока один на горшке, второй чистит зубы, третий принимает душ :) И кошка вечно ползающая под ногами:)

Точно, на выходных обещаю приаатачить фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю вы очень гостей любите, раз у вас аж 3 их :) А насчет туалета - такая же картина разве что кошки пока нет. Очень хотелось бы посмотреть фотки - жду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю вы очень гостей любите, раз у вас аж 3 их :) А насчет туалета - такая же картина разве что кошки пока нет. Очень хотелось бы посмотреть фотки - жду!!!

не прошло и пол года:)

Ремонт фактически окончили. Остались совсем не мелочи. Картинки, шторки, плинтуса, и прочие аксессуары.

Так что жду одобрения и главное критики. Хотелось бы навешать картинок, сменить временные шторки чем-то подходящим и воздушным. Добавить цвет.

post-75801-0-61320500-1362693505_thumb.jpg

post-75801-0-93719300-1362693585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и пол года:)

Ремонт фактически окончили. Остались совсем не мелочи. Картинки, шторки, плинтуса, и прочие аксессуары.

Так что жду одобрения и главное критики. Хотелось бы навешать картинок, сменить временные шторки чем-то подходящим и воздушным. Добавить цвет.

post-75801-0-81407500-1362694020_thumb.jpg

post-75801-0-48382500-1362694446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×