Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zenaXXX

Шестиугольная гостинная. Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начинаем ремонт. Всю квартиру представляю в светло-корчневых теплых тонах(у нас северо-восточная сторона) с какими-нибудь темными и белыми вставками, очень нравиться квартира evgenynikon - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=87502. Хотелось бы что-типа того. Пока думаю про гостинную(большая комната). Ее мы делим на две части с помощью двух шкафов-купе и между ними раздвижные двери(думаю они будут зеркальные, возможно с каким-нибудь рисунком), в маленькой половинке будет кровать, в большой диван и телевизор. Потолок будет из гипсокартона в виде шестигранника. Хотела попросить помощи, как с помощью ниш и другого цвета обоев обыграть комнату. Может у вас будут какие-нибудь предложения. Заранее спасибо. Вот план квартиры post-68354-0-42052400-1333137599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не профи, так, любитель. Но мало ли. ТВ можно убрать в нишу. Стену, где он расположен, "одеть" в обои чёрного или тёмного цвета с серебристым или золотистым орнаментом. За счёт контраста цветов, восприятие изображения на ТВ будет более ярким. Так же можно сделать эту стену "плавающей" - путём скрытой подсветки снизу всей стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Начинаем ремонт. Всю квартиру представляю в светло-корчневых теплых тонах(у нас северо-восточная сторона) с какими-нибудь темными и белыми вставками, очень нравиться квартира evgenynikon - http://forum.ivd.ru/...howtopic=87502. Хотелось бы что-типа того. Пока думаю про гостинную(большая комната). Ее мы делим на две части с помощью двух шкафов-купе и между ними раздвижные двери(думаю они будут зеркальные, возможно с каким-нибудь рисунком), в маленькой половинке будет кровать, в большой диван и телевизор. Потолок будет из гипсокартона в виде шестигранника. Хотела попросить помощи, как с помощью ниш и другого цвета обоев обыграть комнату. Может у вас будут какие-нибудь предложения. Заранее спасибо. Вот план квартиры post-68354-0-42052400-1333137599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×