Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lyubitelrepy

Ремонт трешки И-155......команда "На старт,внимание,марш дана" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

несущая-у меня ещеи третий этаж,так что никто не даст делать проход из гостинной в кухню

кухню можно перенести в коридор-провода протянуть хочу туда

о, тогда другое дело) а то мне страшно стало)) мы планировку не меняли. у нас такая же, только с балконом на торце дома. соответственно, без балкона, как у вас, сделала бы однозначно гардероб в конце коридора. ну а на пяточке перед входной дверью планирую комод/галошницу до щитка, потом банкетку с зеркалом и двухстворчатый шкаф. ну и на месте вашей возможно кухни, у меня еще один шкаф планируется во весь простенок. в гостиную будем ставить раздвижные двери. чтобы светло в коридоре было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, тогда другое дело) а то мне страшно стало)) мы планировку не меняли. у нас такая же, только с балконом на торце дома. соответственно, без балкона, как у вас, сделала бы однозначно гардероб в конце коридора. ну а на пяточке перед входной дверью планирую комод/галошницу до щитка, потом банкетку с зеркалом и двухстворчатый шкаф. ну и на месте вашей возможно кухни, у меня еще один шкаф планируется во весь простенок. в гостиную будем ставить раздвижные двери. чтобы светло в коридоре было.

да,перепланировку тут особо не сделаешь-придется выжимать из того,что есть...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×