Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Losik

Сочетание цветов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Пару лет назад я приходила к вам с вопросами, хотела ломать стенку. Вот моя тема: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64352&pid=728022&st=0entry728022

Тогда идея осталась идеей. Всего-то два года и сейчас то,что у меня вышло можете увидеть на прикрепленном файле.

На данном этапе снова обращаюсь за советом к умным людям, потому что сама запуталась.

Мучаюсь с цветовым решением созданного помещения. Мебель на кухне остается старая (см. фото), ее не меняем 100 %. Планирую плитку на полу в рабочей зоне + фартук. Остальные стены - покраска либо обои под покраску. Фартук хотела белый, чтоб просто и светло, пол в цвет столешницы. Но домочадцам белый никак не нравится, им бежевый подавай. Думала как увязать бежевый с мебелью... уцепилась только за то,что часть пола у меня остаётся старый(в смысле прежний) линолеум, а он косит под паркет - то есть такой рыже-коричневый.

Да, окна-то тут у меня нет (планирую световой потолок), так что темные цвета не рассматриваю.

Может поможете увязать все цвета вместе? Бежевый+белый+серый.

Спасибо!

Пы.Сы. На плане желтым - мебель, розовым свежевозведеннная стена. "Квадратики" - зона плитки на полу.

post-39396-0-54830400-1329574714_thumb.jpg

post-39396-0-79210500-1329581729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×