Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

Нужна помощь дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Давно с интересом изучаю данный форум, многие идеи откладываю к себе в "копилочку" для будущего ремонта. К сожалению общей картинки по интерьеру своего дома так и не возникло. Строительство еще продолжается, но хотелось бы продумать хотя бы общую концепцию по дизайну дома. Буду очень рада безвозмездной помощи начинающих дизайнеров. Пишите в личную почту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не нашла вашу почту. Вот моя asuar2006@yandex.ru. Буду рада помочь. Если есть экспликации или планы комнат дома, сбрасывайте. Напишите, какие предпочтения в цветах, стилях, кто там будет жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация,строим 2-х этажный дом,на данном этапе дом возведён и накрыт крышей,приступаем к облицовке кирпичом и к внутренним работам в перспективе...Если кто-то из начинающих дизайнеров,студентов-практикантов окажет безвозмездную помощь в создании внешнего вида и внутреннего интерьера и т.д.буду очень признательна!! Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация,строим 2-х этажный дом,на данном этапе дом возведён и накрыт крышей,приступаем к облицовке кирпичом и к внутренним работам в перспективе...Если кто-то из начинающих дизайнеров,студентов-практикантов окажет безвозмездную помощь в создании внешнего вида и внутреннего интерьера и т.д.буду очень признательна!! Екатерина

Здорово, у нас точь-в-точь такая же ситуация: 2х этажный дом под крышей, как сойдет снег, приступаем к облицовке кирпичом. Своего дизайнера нашла на этом форуме, девушка, которая откликнулась выше намое сообщение, сейчас работает над дизайн-проектом нашего дома. Так что Вам удачи в поиске!!! Единственное перед началом работы с дизайнером, постарайтесь максимально четко для себя определить все хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×