Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karina009

Кухня моей мечты

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться.... долго искала кухню, именно такую о какой мечтала. Нашла ....эксклюзивная модель,что подкупает да и внешне то, что нужно. Только вот теперь, когда я ее нашла какие то сомнения появились.... Интересны Ваши впечатления))))Посмотрите (кухня BEATRICI)

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите определиться.... долго искала кухню, именно такую о какой мечтала. Нашла ....эксклюзивная модель,что подкупает да и внешне то, что нужно. Только вот теперь, когда я ее нашла какие то сомнения появились.... Интересны Ваши впечатления))))Посмотрите (кухня BEATRICI)

1.jpg

Я не знаю чем она экклюзивна... похоже на Премьер-кухни.

Такого рода и Афина оро, и Руджери, и Инфинити, и Виконт в золотой патине, да и вообще подобные фасады наводнили мебельный рынок.

Я тоже на такие западала, но остановилась на Руджери, она менее яркая, мне вообще сказали что с золотом чаще берут цыгане и она лучше смотриться на больших площадях от 50 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, слишком помпезная. Может, что-то также светлое и в классическом исполнении, но ближе к провансу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чем она экклюзивна... похоже на Премьер-кухни.

Такого рода и Афина оро, и Руджери, и Инфинити, и Виконт в золотой патине, да и вообще подобные фасады наводнили мебельный рынок.

Я тоже на такие западала, но остановилась на Руджери, она менее яркая, мне вообще сказали что с золотом чаще берут цыгане и она лучше смотриться на больших площадях от 50 кв.м.

мне тоже Руджери понравилась очень, но когда я ее увидела в живую, сразу разонравилась....и серебряная патина смотрится не очень на белом...вот черная с серебром шикарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, похожа на кухню-музей ... Но если вам нравится, значит нравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень красивая! Интересно, на какой кухне в итоге остановился автор!

В своё время был больной для меня вопрос (как думаю, для многих, кто делает ремонт). В свое время помогли дизайнеры и консультанты мебель сити. Вообще, как я поняла, в таком вопросе, лучше проконсультироваться с несколькими дизайнерами, выслушать все точки зрения и на их основе остновить свой выбор на чем-то "среднем арифметическом" :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена сейчас тоже хочет белую кухню. Я ей говорю, что это может и красиво, но не практично, а она говорит, что с белым холодильником на кухне проблем нет и белая кухня ей очень нравится. Даже не знаю, что ей еще сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, люди смотрят на такую красоту и думают,что в их 12 кв.м будет точно такое же. К тому же, это рекламный пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×