Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

flyerissa

посоветуйте проект кухни 9кв.м - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

и немножко о моих впечатлениях) спланировала кухню хорошо, все удобно, все под рукой, все поместилось. розеток хватает, холодильние не мешает абсолютно, радуюсь, что у окна не поставила. очень радуюсь, что снесла кладовку)) очень нравятся ящики внизу и горизонтальные шкафы наверху. очень классный вместительный угол получился - там стоит посуда, которой пользуюсь очень редко и немножко консервации. в ящике под мойкой сделала карго для химии. пмм на 60 просто супер!!! в двух верхних горизонтальных шкафа внизу разделила полку на 2 - храню там чаи, специи, книжки, корм для котов. сушка у меня над мойкой на 60см, несмотря на пмм, пользуюсь - досточки, иногда 1-2 тарелки, комбайн. обошлась без рейлингов, все ложки-поварешки в верхнем ящике справа от плиты - все под рукой и спрятано.

теперь о "недостатках" - ручки очень быстро пачкаются и таки бьюсь об них ногами)) нижний шоколадный цвет тоже имеет свойство загрязнятся быстро.но я была к этому готова, ведь мечта о шоколадной кухне воплотилась))

понимаю, что скатерть не в тему, но это для нас очень удобно, а цвет - уже привыкли)) есть праздничная сиреневая, под тюль))

с радостью отвечу на вопросы. обоснованная критика тоже принимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×