Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

infusion

Кухня: как все вместить

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста! Кухня по квадратным метрам, на мой взгляд, немаленькая, но ни я, ни мой дизайнер не знаем как здесь все расставить, чтобы и техника вся вошла и рабочей поверхности было достаточно. Планируется: непосредственно кухонный гарнитур, холодильник (70 см), варочная панель (60 см), посудомойка (45 см), мойка, высокий шкаф, в который будет вмонтирована духовка, ну и обеденная группа (хотелось бы полноценный стол, за которым могло бы уместиться 6-8 человек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично было бы начать с поиска нужного раздела форума. Планировка кухонь обсуждается в "Дизайне интерьера", да и сидит там больше народу.

Кстати, а нет возможности заложить вход из коридора? Тогда будет угол куда хорошо встанет гарнитур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это, простите, за дизайнер, который не знает, как разместить и какие решения предложить, если есть затруднения.

Присоединяюсь к посту выше с предложением заложить вход из коридора (например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закладывать вход из коридора не хотелось бы, т.к. вход в кухню через гостиную видится еще менее приемлемым. Да и к тому же такой вариант уже не подходит по той причине, что коридор вдоль жилых комнат будет задействован под гардеробную. А про дизайнера я наверное просто неправильно высказалась. Идеи у дизайнера есть, но мне они как-то не по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично было бы начать с поиска нужного раздела форума. Планировка кухонь обсуждается в "Дизайне интерьера", да и сидит там больше народу.

Кстати, а нет возможности заложить вход из коридора? Тогда будет угол куда хорошо встанет гарнитур

Kano, спасибо. По Вашему совету создала тему в другом разделе форума. Желающие помочь, оставляйте ответы в разделе "Дизайн интерьера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×