Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Вчера у моей свекрови был юбилей! Решила ей сделать сюрприз. Вот такие композиции для ванны.

post-67058-0-77769800-1348846256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво и необычненько

Спасибо! Но вот, только надо было наверно ветки ставить ровно, было бы лучше! Пробовала поправить, но уже не выходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки моей свекрови понравились! Хоть одно радует!

На днях должны приклеить плитку на кухонный фартук. Сантехник установил поддон и двери в душ. Одно только расстроило. В одном месте на дверце есть царапина. Сантехник естественно всё отрицает, якобы это так и было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка делается до кухни или кухня уже стоит?

Плитку укладываем до кухни. Должен ещё техник приехать после того как уложат плитку и сделать какие-то замеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку укладываем до кухни. Должен ещё техник приехать после того как уложат плитку и сделать какие-то замеры.

У меня клали после. И хорошо, а то боковины оказались толще, чем предполагалось... Столешка какая? бортик пристеночный будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клали после. И хорошо, а то боковины оказались толще, чем предполагалось... Столешка какая? бортик пристеночный будет?

Ага, пристеночный ещё и с фрезеровкой, но у него плавный переход, как бы литой. Если честно я тоже хотела плитку позже, но кухонщики попросили до. Я сначала выбирала кабанчик и его точно нужно было приклеивать после, так как у него есть выпуклость и было бы не красиво когда плитка заходила за столешку. В итоге я остановилась на другой плитке, я в неё просто влюбилась. Это керамогранит чёрно-серый с блёстками. На картинке он не так смотрится, а в жизни супер! А ты свою вытяжку уже испытывала на деле? Как её мыть, а то мой муж хочет на такой же остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пристеночный ещё и с фрезеровкой, но у него плавный переход, как бы литой. Если честно я тоже хотела плитку позже, но кухонщики попросили до. Я сначала выбирала кабанчик и его точно нужно было приклеивать после, так как у него есть выпуклость и было бы не красиво когда плитка заходила за столешку. В итоге я остановилась на другой плитке, я в неё просто влюбилась. Это керамогранит чёрно-серый с блёстками. На картинке он не так смотрится, а в жизни супер! А ты свою вытяжку уже испытывала на деле? Как её мыть, а то мой муж хочет на такой же остановиться?

Понятно, т.е. у тебя бортик на плитке будет...

Вытяжку только раз включали, мы же еще не живем... Мыть в смысле фильтры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, т.е. у тебя бортик на плитке будет...

Вытяжку только раз включали, мы же еще не живем... Мыть в смысле фильтры?

Да. Ща планы выложу. Ой а я чего-то думала, что вы уже живёте! Ну да всмысле мытья, как он вообще, интересно, ведь он же не совсем горизонтальный!

post-67058-0-00743800-1349161221_thumb.jpg

post-67058-0-59556800-1349161228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×