Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

1 и 3 , 3 интереснее

У меня тут муж у знакомого увидел мраморную брусчатку( очень понравилась) и теперь только ее хочет у нас сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антуанетта, поздравляю! я ничего не понимаю в тротуарной плитке, но визуально мне понравился вариант 2) вы молодцы! свой дом - это мечта! а в детскую у меня ребенок сам пошел спать на новую кровать))) в шоке была. в приятном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 3 , 3 интереснее

У меня тут муж у знакомого увидел мраморную брусчатку( очень понравилась) и теперь только ее хочет у нас сделать

Первый вариант он вблизи тоже очень интересный, просто тут такая фотография была! Спасибо за совет! Буду учитывать! Мрамор наверно по стоимости будет дорог! У нас уже финансы поджимают! Были б деньги, я вообще не делала эти фемы! Мне травертин нравится, как в Италии в основном делают из больших плиток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антуанетта, поздравляю! я ничего не понимаю в тротуарной плитке, но визуально мне понравился вариант 2) вы молодцы! свой дом - это мечта! а в детскую у меня ребенок сам пошел спать на новую кровать))) в шоке была. в приятном)

Спасибо большое, я впринципи тоже на это расчитываю, что когда поставим кровать-машину он захочет на ней спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня ещё один вопрос, какая тумба лучше?

мне темная нравится больше :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не Икею все-таки? Немного упростит плитку...

Да я бы с удовольствием, что-то другое выбрала, но что-то эдакое у нас стоит безумных денег. Задача усложняется ещё и тем что тумба нужна глубиной до 460мм и меньше . Если есть какие-то предложения, буду рассматривать. Предлагайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×