Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Прошу не обращать на непонятный предмет по середине кухни. Так строители дали понять, что в то место не наступать так, как заменяли плиточку! :fund02018:

5-с/у гостевой (я с раскладкой немного просчиталась, поэтому полотенцесуш. будет висеть "чёрт знает как")

post-67058-0-65752300-1344438970_thumb.jpg

post-67058-0-05411800-1344439051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшое фотопродолжение:

на данном этапе, строители заканчивают последний с/у, самый главный "родительский" и гараж. Останется выложить белым декоративным кирпичом стенку в гостиной и всё затереть. После приступят маляры к покраске потолков и крепежу багетов и поклейке обоев.

post-67058-0-09275700-1344854402_thumb.jpg

post-67058-0-37154000-1344854408_thumb.jpg

post-67058-0-19366000-1344854418_thumb.jpg

post-67058-0-80365900-1344854423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала визуализацию по кухне. Вот как-то так выходит (прошу не обращать внимания, что нет окна, было некогда ещё его делать):

post-67058-0-44279200-1345053502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antuaneta, интересная у вас тема.

Кухня понравилась. Мойка возле окна - супер..

Только непонятно где холодильник? В колонне слева от вытяжки? Если да, то немного нарушается последовательность: холодильник, мойка, варка.

ЗЫ: а в какой программе делаете визуализацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antuaneta, интересная у вас тема.

Кухня понравилась. Мойка возле окна - супер..

Только непонятно где холодильник? В колонне слева от вытяжки? Если да, то немного нарушается последовательность: холодильник, мойка, варка.

ЗЫ: а в какой программе делаете визуализацию?

Спасибо! Добро пожаловать! Да холодильник будет слева, знаю что не совсем это правильно, но уже на этом варианте будем останавливаться. Кухню мы оставили в том варианте как нам ещё 3 года назад нанятый дизайнер спроектировал и под неё уже давно выведена вся электрика и газ. Поэтому я ничего по расстановке не меняла. В планах заселение до Нового года. Спешим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуализацию делаю в 3д, но кухню делала быстро и качество визуалки плохое. Не вдавалась в более мелкие детали, типа окон и штор и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: у нас наконец-то доделали забор, ура товарищи! Теперь я спокойна, а то когда со всех сторон глаза, это меня раздражало! Выложили одну стенку декоративным кирпичом. Довольно не плохо смотрится, осталось только его покрасить, а то этот бело-серый цвет мне не нравится! Фотку пока не могу с телефона поставить, а копмп. сломался. Малярщики приступили к финишной отделке потолков! Когда приклеют багеты, постараюсь фотки показать. Сейчас ещё выбираем двери. Понравились итальянские Le Porte di Barausse модель называется Magnolia в белом цвете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: Супруг тоже так говорит, что следующий дом будет лучше! А я ему на это - :shok: :shok: :shok: !

И мой такого же мнения - наверно все мужчины одинаковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас на полу в гараже - керамогранит?

Да нет, мы положили самую простую плиточку, самую дешёвую! Как оказалось по качеству она даже лучше итальянской и испанской оказалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×