Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Большая квартира для маленькой компании - Страница 152

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё вариант....не вешать зеркало. А разместить над столом картину.

232464_original.jpg?1377846167

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня второе зеркало всем прекрасно, кроме бортиков выходящих из одной плоскости со стенами.

Поэтому за первое или третье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня второе зеркало всем прекрасно, кроме бортиков выходящих из одной плоскости со стенами.

Поэтому за первое или третье)

ППКС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня второе зеркало всем прекрасно, кроме бортиков выходящих из одной плоскости со стенами.

Поэтому за первое или третье)

Ириш , задумалась . Может ты и права . На этот момент как - то не обратила сначала внимание .

Но там бра по бокам , которые тоже выступают и нивилируют этот момент . Меня это , видимо , примиряет с выступающим зеркалом .

Но мне все 3 зеркала нравятся . Танюшка трудные задачки ставит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо все за мнения!

Меня тоже смущает у второго выступающая часть, т.к. в основном взгяд падает сбоку....

Больше склоняюсь к третьему, как правильно заметила Алина, повторяет столовую группу... первое хоть и моя любовь с первого взгляда, но мне кажется слишком уж парадно...

С картиной вариант тоже был, но то, что нравится не подходит по цвету....

правда бра тут другие

post-4189-0-48886600-1377882244_thumb.jpg post-4189-0-58774400-1377882252_thumb.jpg

в общем ушла думать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выскажусь за картину. Тем более выбор огромный, просто нужно найти свою любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я чуток еще порыпаюсь :))

можт что-то типа энтого?:) (хотя меня выходящие из одной плоскости бортики совсем не смущают, ИМХО)

Зеркало мэнэ больше импонирует, чем картина (ИМХО опять-таки)

fa51008c0f71fc4c_3981-w406-h406-b0-p0--traditional-powder-room.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а у меня такой вопрос...комфортно ли будет есть, глядя на свое отражение в зеркале? И что ещё в нём отражаться будет? Плита?

ИМХО, зеркало -это предмет не для столовой...так что я за картину))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а у меня такой вопрос...комфортно ли будет есть, глядя на свое отражение в зеркале? И что ещё в нём отражаться будет? Плита?

ИМХО, зеркало -это предмет не для столовой...так что я за картину))

Кать, если посмотреть на расположение зеркала, то сидящие люди в нем вряд ли будут отражаться. Если только совсем макушка голов (не берусь утверждать точно) А если вот ежели кто (н-р, дети) кашкой попадет случайно на картинку, то будет весело :))) Энт я так, мысли вслух, ни на чем не настаиваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×