Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KalinaKrasnaya

Центр композиции в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Начну со стандартного ... ХЕЛП!) Как и у всех, когда дело близится к финалу в голове каша. Иногда думаю, все надо было делать по другому... Ну что есть - то есть))) А есть у меня - сделанный черновой ремонт. Сейчас рабочие начинают укладывать паркет, плитку и т.д... В гостиной полуэркер, две зоны - "кабинет" и диванно-телевизионная). Для выделения зон, на потолке, над зоной дивана соорудили круг д=3м., для дивана была выделена зона размером 215 см (ее я выделила (пока проводами, торчащими из стены) светильниками. Диван я расположила по длинной стене гостинной, отступив от окна примерно 1 метр. ТВ ровно напротив. Диван хотела "обрамить" шкафами-витринами, потому и такое расстояние - на шкаф + шторы. Теперь, когда я мысленно присаживаюсь на диван, боковым зрением зацепляю окно, что зрительно уменьшает пространство комнаты :sadd08008: , будто диван вплотную к стене приставлен. Конечно может быть когда все повесится, наклеется и расставится, будет выглядеть по-другому... но пока я в тихом шоке. Про круг... его будем закрашивать в тон обоев, чтобы немного высоты добавить, очень низкие потолки получились(( Может быть еще по стене зону дивана и ТВ выделить обоями? Получится тогда "читаемость" - диван - круг на потолке - ТВ. Или я уже что-то не то горожу?))))) Боюсь переборщить.. Ваши мнения?

himki_podrezkovo_k3_s3_et6-15_1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×