Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgenfil

Перепланировка 1 комнатной квартиры

Рекомендуемые сообщения

Панельный дом, 10 этаж. Вот только сдал застройщик квартиру. И думаю как грамотно, что изменить. Кладовка не к месту находится, причем узкая очень(80см). Думал расширить за счет метража комнаты кладовку и сделать гардеробную (но сомневаюсь в удобстве гардеробной), как то все очень трудно решить ))) может кто подскажет или посоветует идею? Вот планировка самой квартиры:

1kv21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепланировку делать из помещений комната, коридор и кладовка. остальные не затрагивать. жить буду один, поэтому никаких детских зон и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобство гардеробной в том, что в нее можно спрятать пылесос, вентилятор, коробки, инструменты, запчасти и тд и тп Помимо одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl, интересный вариант конечно, но идея с рабочим местом на балконе не нравится, хотелось бы его в комнате организовать. Да и кровать-подиум много места займет. Может еще есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как сказать, в вашем случае тот же объем и там же займут места хранения (все равно же надо хранить гдето вещи, шкафы по длинным стенкам еще больше съедают объема), если как по плану, но плюс в том, что со стороны комнаты стенка свободна и туда можно поставить что угодно, а к шкафу ничего не поставите.

Я бы поставила полноценную кровать в центр комнаты а диван стоял бы на кухне, это если вам не нужны в квартире большие пустые пространства для занятия йогой там или еще чем. Чтобы посоветовать интерьер важно знать чем человек занимается дома и чем больше, что важнее, поэтому и есть тут тема ВАЖНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спать на диване планируете или все таки кровать гденить в углу? Есть еще вариант с откидной кроватью - как бы компромис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×