Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

ну очень хочется поделиться!

Рекомендуемые сообщения

к дизайну отношения не имеет, тем не менее очень рекомендую посмотреть этот видео-коллаж из цитат невыполненных обещаний "Единой России" (4 мин того стоят). и так-же показать его своим родителям, друзьям, коллегам и кому еще хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, любая партия в нашей любимой стране не особо отличится по обещаниям и выполнениям от ЕР :spiteful:

Все одинаковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, любая партия в нашей любимой стране не особо отличится по обещаниям и выполнениям от ЕР :spiteful:

Все одинаковые...

к сожалению вы правы. КПРФ и ЛДПР точно исключаются - они в думе уже с 1993 г. и что-то не особо шевелятся что-то конкретное делать. "Правое дело" и "Справедливая Россия" - проекты Кремля. "Патриоты" не наберут 7%. Остается только "Яблоко". Как минимум оно не продалось Кремлю и не помешалось на сталинизме.

Говорят у него маленький рейтинг, но мне кажется что все эти рейтинги от "Левада-центра" липовые. Если им верить, то "ЕР" поддерживает 50% населения, тогда как независимые опросы дают ей максимум 35%. Интересно, откуда "Левада-центр" взял лишние 15%? Уж не у "Яблока" ли их вычли, чтобы народ случайно за них не проголосовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем вне зависимости от политических взглядов. ПРИДИТЕ НА ВЫБОРЫ!

Мы не победим жуликов и воров сейчас. Уровень фальсификаций и административного ресурса задействованного жуликами и ворами не дает нам никакой надежды на победу. Но мы МОЖЕМ дать жуликам и ворам БОЙ! Война за нашу страну будет еще долгой, но начинается она с первого боя.

Давайте забудем на время о наших политических разногласиях. Сейчас надо только придти на выборы и проголосовать против жуликов и воров по любому: за любую другую партию, "за всех", испортить бюллетень.

Только придите покажите, что мы - честные люди России - НЕ БЫДЛО!

И придите утром, вечером за Вас уже могут проголосовать другие и Вы уже ничего никому не докажите!

- комментарий из газеты ведомости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×