Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Таня

Поиски паркетчиков в Москве

Рекомендуемые сообщения

Хочу положить штучный дубовый паркет, в одной из фирм мне сказали, что работа эта будет стоить по базовой цене 130$ за квадратный метр, в случае применения лака "Трафик" и выравнивания пола ещё дороже :((в то время как сам паркет стоит около 50$ за кв. метр). Что-то уж больно дорого на мой взгляд. Нельзя ли где найти то же самое, но с перламутровыми пуговицами :(, то бишь дешевле (но и качественно тоже)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,а вам не говорили,что в фирме "Властелин плашек" с применением клея Терминатор-3 и подложки Матрица-2 квадратный кадр стоит 1/2 Новой Зеландии ? ;-)

У Вас паркет из Паркет-Холл и художественная кладка ?

имхо достаточно 25 тугриков за кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу положить штучный дубовый паркет, в одной из фирм мне сказали, что работа эта будет стоить по базовой цене 130$ за квадратный метр, в случае применения лака "Трафик" и выравнивания пола ещё дороже :((в то время как сам паркет стоит около 50$ за кв. метр). Что-то уж больно дорого на мой взгляд. Нельзя ли где найти то же самое, но с перламутровыми пуговицами :(, то бишь дешевле (но и качественно тоже)?


Какая укладка штучного паркета будет у Вас - простая (палуба, ёлка) или художественная ?
В эту стоимость входят расходные материалы (грунтовки, шпаклёвки, лаки и мастики), а также установка плинтусов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×