Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Маленькая двушка 63 квадрата серия И-1724

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... И опять я обращаюсь за советами, ремонт в моей трешке перенесся на неопределенный срок в связи с ремонтами ближайшим родственницам....свекрови и мамульке. Свекрови эконом ремонт в однушке почти закончен, недели через две заселится, фотки размещу в ее теме..... А мы с мамулькой с конца июля ударными темпами продавали ее трешку чтобы купить забронированную двушку от застройщика-квартиру маманькиной мечты. героически нам (вернее мне) это удалось...на прошлой неделе наконец-то заключили договор купли-продажи. Встал вопрос ремонта... а у меня никаких сил моральных уже на это нет.... Три квартиры отремонтировать с нуля за полтора года это не только морально, но и финансово тяжело.... За эти полтора года мой вкус очень сильно изменился..... И если в своей трешке мне нравился современный стиль: двери венге, белый пол, белая глянцевая кухня... У свекрови был просто эконом ремонт максимум выжатый из минимума средств... то мамульке нужно сделать легкую классику, с белыми дверями, светлым полом, классической кухней.... я конечно уже нахваталась по форуму идей, но теперь мне все надо систематизировать. Я буду очень признательна вашим советам и мнениям....

Пока размещу план квартиры...

И сразу вопрос:

Как разложить керамогранит на кухне и в коридоре?

post-24895-0-68214400-1318446393_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт постепенно продвигается. Завтра начнут потолок делать из гиспокартона, никаких наворотов обычный прямой, только в кухне козырек для вытяжки и подсветки. Карнизы будут скрытые.

Пока вопросы по существу:

1. ниша под шторы в спальне. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. Нарисовала схематично, но не слишком ли ниша большая будет на весь эркер и дверь на балкон еще? получается шторы в пол комнаты, а если нишу разделить отдельно на окно и отдельно на дверь простенок получится совсем маленький и куцый...

2. Свет на кухне, как лучше расположить? по козырьку будет подсветка и если в середине оставить люстру она вообще не тему будет, перенести над столом, родители бра хотят- тогда масло масляное получается свет и над головой и сбоку. Или не слушать их и люстру над столом вывести... Меня стопорит то что, стиль у кухни классический, а у меня в голове одни модерновые светильники. Вот я и в растерянности. Кухня размером 2,80 на 3,70 прямоугольная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали напольную плитку Ceracasa Damore Beige в корридор и на кухню http://www.ceramtrade.ru/index.php?categoryID=924&color=2358.

Двери планируем цвета слоновой кости, а вот с цветом ламината никак не определимся смотрели светлый он с полом сливается, мамулька темный не хочет, остается что-то среднее, а вот в каком направлении двигаться? Плитка шикарно смотрится нужен и ламинат под стать, чтобы "играл" на фоне плитки убожетсвом не казался....

Ой забыла план квартиры присоединить с нишей.

post-24895-0-80089200-1319642821_thumb.jpg

post-24895-0-27175900-1319642841_thumb.jpg

post-24895-0-06465300-1319642886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×