Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilgrim

Однокомнатная на двоих. Всего понемногу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Покидаю еще картинок дверей, которые нравятся. С ними тоже загвоздка...Кухня заказана графичная, серая полоска, современная, а в комнату куплены напольные плинтуса высокие белые+на потолок, т.е. немного классика. Есть два варианта дверей - один больше подходит и к кухне и к комнате, а второй просто больше нравится :giri05025:

ЗЫ фото квартиры сделаю чуть позже...

пока картинки дверей, похожих.. нравится та что глухая, но мы думаем сделать со стеклом везде, кроме туалета и гардеробной

post-32598-0-70056900-1316693921_thumb.jpg

post-32598-0-68673400-1316693925_thumb.jpg

post-32598-0-28120200-1316693930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще момент

заказана плитка для кухонного фартука, только в светлом исполнении..это на тему размышления о дверях

post-32598-0-54427200-1316694173_thumb.jpg

post-32598-0-32703600-1316694446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pilgrim, а Вы зонировать комнату не хотите? на форуме есть примеры таковых, так Вам будет и диванчик и кроватка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pilgrim, а Вы зонировать комнату не хотите? на форуме есть примеры таковых, так Вам будет и диванчик и кроватка.

:fund02047:

у нас ремонт уже длится с июня 2010, надо уже сворачиваться по-быстрому, не сил ни нервов. Да и боюсь 17 квадратов малова-то для зонирования, у нас же еще на лоджию окна распашные, и комната кривая.. Выложу план ДО, для полноты картины. У нас специальный простенок-аппендикс сделан для выравнивая комнаты, и на него телевизор планируется, соответсвенно и кровать надо напротив, для удобства.

Могу еще визуализацию выложить как все это планировалось, если интересно

ЗЫ нельзя так долго ремонт делать, появляются бредовые мысли, но отступать уже сложно. Первый блин комом :giri05031:

post-32598-0-23169600-1316696856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кухне никак нельзя вместить какой-то диванчик или топчан, чтобы гости толклись там? тогда можно ставить полноценную кровать в комнате. но опять же, имея маленького ребенка, мы поступились кроватью ради свободного места для игр ребенка. *мечтаю о доме с собственной спальней и кроватью и хорошим матрацем :)* и уже не один год спим на раскладном диване - расстелить и убрать его каждый день труда не составляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кухне никак нельзя вместить какой-то диванчик или топчан, чтобы гости толклись там? тогда можно ставить полноценную кровать в комнате. но опять же, имея маленького ребенка, мы поступились кроватью ради свободного места для игр ребенка. *мечтаю о доме с собственной спальней и кроватью и хорошим матрацем :)* и уже не один год спим на раскладном диване - расстелить и убрать его каждый день труда не составляет

На кухне, можно, не большой правда, на двоих. И стол хотим круглый, а к нему наверно лучше стулья ( есть такие полукресла, нравятся).. А еще диван будет на балконе+кресло для комп стола. Так что тихо посидеть, пообщаться можно и там... Ответите, плиз, на вопрос, а сколько нужно места для игр?? По мне, его всегда мало. И момент,которым я себя успокаиваю, кровать ведь не будет приколочена))) можно и заменить на диван, так ведь? Минус кровати, что она вообщем-то на проходе стоит. Есть мысль на первое время надувной матрац купить, попробовать, примериться))))))

ЗЫ. А о доме я тоже мечтаю, давайте вместе?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая еще дверь нравится, но подойдет ли к полу, к кухне.. :unknw: по идеи, ко всему должна

post-32598-0-53538400-1316768057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя дверь красивая, к полу думаю подойдет, она же белая будет? Кухню сложно представить, у меня на мониторе выглядит как ксерокопия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×