Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spixy

2-х комнатная для родителей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

между кухней и спальней, да)

вместе ответили.. когда я начала писать, твоего сообщения не было..

а стол бы я ближе к воду перенесла..

тут надо было кухню переносить и на месте спальни- гостинной забомбить огромную шикарную общую зону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если объединять санузел, то только ради того, чтобы сделать гардеробную или расширить прихожую. В прихожей сейчас негде раздеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо было кухню переносить и на месте спальни- гостинной забомбить огромную шикарную общую зону

А я для родителей не стала бы соединять при любом раскладе стен) Хотя родители разного возраста бывают, но мне кажется, что отдельная кухня для людей старшего возраста приоритетнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы стена несущая и комнаты между ней отремонтированы, варианты со сносом отпадают. Думала про объединение ванной с туалетом, но только для появления места для шкафа в прихожей, которого не хватает сейчас. В гостиной Apyatka не плохо получается, поразмышляю над этим, спасибо.

Вот что думала про объединение ванной с туалетом, соединить и со стороны коридора сделать встроенный шкаф(желтый прямоугольник) правда не знаю хороша ли идея с разворотом ванны, там стена длиной 165(это без отделки)

п.с Родителям 60 лет, готовить наверное лучше отдельно от гостинной для них, а вот гостей встречать можно уже в гостиной, далековато бегать правда получается.

66c4e27a1fc3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da75359c9ace.jpg

Туалет и ванную решили не объединять. Поэтому планирую из того как они сейчас на плане расположены.

По ходу работы возникли у меня вопросы, надеюсь на вашу помощь.

В ванной комнате, саму ванную решила поставить по стене 168см(измерила всю квартиру заново, взяла для этого лазерный дальномер у друзей для точности) и сейчас думаю какой длины ванную нужно подбирать 170(вштробить может в стены, если так делают),160(что сделать с оставшимся 5 см пространством, как его убрать) или вообще 150? по длине.

По левой стенке будет раковина и узкая стиральная машина на 40см, как вы думаете, если от ванны до стены сделать столешницу и в нее встроить раковину, а сверху над стиральной машиной сделать полки для ванных принадлежностей. Если есть фото как это выглядит киньте пжл. Мне не нравиться дешевая ванная мебель которую продают, дорогую не буду покупать, хочется как то симпатично обустроить, вот и возникла мысль про столешницу.

4e223ca62478.jpg c1a92acaaf58.jpg

В туалете решила унитаз с раковиной поменять местами(на старом плане он вплотную стоит с тех коробом и это довольно не удобно. А с правой стороны от входа сделать шкаф для хозяйственной утвари. По длине он получается 90 см, а вот по ширине, если делать вровень с тех коробом, то 30см, а это вроде как маловато, что если сделать его 40см и 10 см будут выступать за короб, как думаете очень ужасно получиться и не будет ли этот выступ мешать стоящим у раковины?

c0d249c2d208.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×