Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenAMYP

Моя вымученная гостиная.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

LenAMYP, возможно к Вашим обоям как-раз молочный и подойдет. Надо примерять цвета. Или кусок обоев в мебельный салон возьмите или попросите у них образец фасада, чтобы дома примерить.

У меня шкаф тоже напротив окошка. Пальчиков не видно, мы не трогаем его пальчиками, там же ручки есть. Соседка сделала зеркальные фасады напротив окна, говорит что не может отмыть - с разных ракурсов то в одном месте, то в другом полосы видны.

У меня все белое чистое.

Вот кухню хочу в белом глянце - за нее сомневаюсь, там точно руками заляпаем.

Вчера наконец созвонились с нашим мастером, говорит скидывайте на почту что вам там понравилось, дальше сообразим. Расстроил только, что бифолд у нас не получится, наверное...я так поняла из-за глубины шкафа...но будем смотреть, про цвет, Анн@,Вы правы, конечно надо все смотреть...

Думаю выбирать из этих вариантов...

post-52877-0-59590600-1312609285_thumb.gif

post-52877-0-84408700-1312609441_thumb.jpg

post-52877-0-87530100-1312609509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тритий как мы уже выяснили, наверное не получиться, из двух остальных больше нравиться где деление на 6 квадратов... Или так, например.../кстати, это кажется картинка кого то из форумчан/...Прошу прощенья если что...но действительно очень удачно получилось)))

post-52877-0-75077100-1312609767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Сыплю вопросами дальше..чем дальше тем их больше. По поводу бифолда...все как один /фирмы - изготовители/ заладили что они СКРИПЯТ, ШАТАЮТСЯ, и еще чего то там делают, а стоят дороже!!!! Но мне чего то не вериться, может нет у нас еще их в широком прокате?)))) Предлагают фурнитуру Командор только они вроде у нас занимаются дверьми-книжками...!!!!!!????

Я сомневаюсь, не зря же тут многие их нахваливают...Ну подскажите, плз...неделя осталась на подумать...

post-52877-0-89311600-1312739464_thumb.jpg

post-52877-0-08448900-1312739477_thumb.jpg

post-52877-0-94338000-1312739487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся двери-книжки только потому, что я как метиор по квартире бегаю вечно и важно, чтобы дверь мгновенно без усилия открывалась))и не заморачиваться с раздвижением))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся двери-книжки только потому, что я как метиор по квартире бегаю вечно и важно, чтобы дверь мгновенно без усилия открывалась))и не заморачиваться с раздвижением))

Спасибо за Ваше мнение!!!

Согласна, купе нам привычней)))А у бифолда есть заморочки с раздвежением ???..., блин, я думала они наоборот легко открываются и невесооомые такие))) :angel:

мда...все новое долго у нас приживается, мастера НЕхотя делают, люди (как я 100 лет сомневаются...) Смотрятся они на мой взгляд очень даже...а вот в эксплуатации.....?????????? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу еще фото стены, где будет шкаф, ну и несколько других ракурсов гостиной...

dsc01713b.th.jpg

dsc01710zi.th.jpg

Вот сюда он и планируется...мой будующий шкаф)

dsc01716ch.th.jpg

dsc01715la.th.jpg

dsc01719ym.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй это точно все, фотографии закончились, нервы тоже...мебельщиков достала :girl_devil: они меня тоже. Сдаюсь.... :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй это точно все, фотографии закончились, нервы тоже...мебельщиков достала :girl_devil: они меня тоже. Сдаюсь.... :giri05040:

LenAMYP, здравствуйте! Очень понравилась начало вашей гостиной :good: Светлая, спокойная, умиротворенная такая. И с задумкой-рабочая зона интересная очень!!! Уверена, что когда закончите-будет еще лучше.Яркие шторы, подушечки, ну и другие приятности) Про ГК знаю, что многие против на форуме, я сама не любитель, но у вас все светлое, не бросается в глаза-поэтому кажется что все уместно!

Удачи вам в дальнейшем! И обещайте делиться картинками.

Про дверь кажется светлая будет в самый раз, лучше бежевая, чтобы слилась с обоями. Ну а по конструкции - как вам удобнее, по мне - так и купе отлично подойдет.

ПС: Милый котик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAMYP, здравствуйте! Очень понравилась начало вашей гостиной :good: Светлая, спокойная, умиротворенная такая. И с задумкой-рабочая зона интересная очень!!! Уверена, что когда закончите-будет еще лучше.Яркие шторы, подушечки, ну и другие приятности) Про ГК знаю, что многие против на форуме, я сама не любитель, но у вас все светлое, не бросается в глаза-поэтому кажется что все уместно!

Удачи вам в дальнейшем! И обещайте делиться картинками.

Про дверь кажется светлая будет в самый раз, лучше бежевая, чтобы слилась с обоями. Ну а по конструкции - как вам удобнее, по мне - так и купе отлично подойдет.

ПС: Милый котик)

Helen36, спасибо :g_6: крайне приятно встречать положительные отзывы))) Думаю Вы правы про молочный в цвет обоев, также решила что наверное не стоит делать его глянцевым, так спокойнее будет.

а вот с конструкцией беда- облазила весь форум, очень мало отзывов про бифолд, да и разнообразия картинок не наблюдается...все таки видимо в моду в России такие дверки не вошли еще, а может и не будет их...Буду полагаться на мастеров...они уже делали мне мебель в квартире-осталась вполне довольна :g_6: если скажут что конструкция некудышняя-значит будет купе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×