Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenAMYP

Моя вымученная гостиная.... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

LenAMYP, у меня похожая история про двери для шкафа. Тоже сначала начиталась интернетов и захотела бифолд. И от мебельщиков услышала то же самое - ненадежная конструкция. Как у вас сейчас? На чем остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAMYP, у меня похожая история про двери для шкафа. Тоже сначала начиталась интернетов и захотела бифолд. И от мебельщиков услышала то же самое - ненадежная конструкция. Как у вас сейчас? На чем остановились?

Остановилась на "бифолд" и очень довольна! Правда, мне тоже говорили что у нас этого еще не делают и все такое...но, вот, я, похоже, была первой :giri05046: Правда, шкаф еще не закончен-ждем стекло декоративное...но дверки уже установлены и мы пользуемся шкафчиком. Отличный обзор получается за счет такой конструкции и смотрится очень аккуратно...Вобщем, я не пожалела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановилась на "бифолд" и очень довольна! Правда, мне тоже говорили что у нас этого еще не делают и все такое...но, вот, я, похоже, была первой :giri05046: Правда, шкаф еще не закончен-ждем стекло декоративное...но дверки уже установлены и мы пользуемся шкафчиком. Отличный обзор получается за счет такой конструкции и смотрится очень аккуратно...Вобщем, я не пожалела)

Молодцы! Будем ждать фото Вашего Би-фолда. Уверена, что все будет прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Будем ждать фото Вашего Би-фолда. Уверена, что все будет прекрасно.

Спасибо) Фото обязательно выложу, как только дождемся стекло, ручки и все это соединиться со шкафом)))

П.С. Кстати, по поводу стекла-никто не сталкивался со стеклами, зеркалами фирмы "Bonarty"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонарти - что то типа такого) Никто "в живую" не всречал??? как выглядит или может кто знает по поводу использования в быту? А то у нас как и с "бифолдом" - ничего не знаю, ничего не слышу, ничего никому не скажу...заказывайте, а там посмотрим! :sadd08006:

post-52877-0-94312200-1329883092_thumb.jpg

post-52877-0-60713300-1329883106_thumb.jpg

post-52877-0-93416200-1329883114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот шкаф-купе, дверцы просели, закрываются плохо, сам шкаф такое ощущение,что развалится с минуты на минуту:) какая фирма-не помню.но шкафов купе больше покупать не буду точно, хочу встроенный в стену либо гардеробную сделать в гостинной или прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×