Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenAMYP

Моя вымученная гостиная....

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Уже как два года мучаю ИВД вдоль и поперек :fund02018: А вот написать не решалась, так, стащу картинку и над ней страдаю, но вот теперь, кажется, не обойдется...Очень НАДЕЮСЬ на ПОМОЩЬ и СОВЕТЫ, т к осталась неделя до заказа этого самого ШКАФА, а там дальше и другой мебели, финального декора, наконец, текстиля ну вобщем всего самого приятного и мучительного... А у меня ступор В день по десять мнений меняю, во все стороны меня бедненькую швыряет!!!

Ниже прилагаю план квартиры, если кому интересно, уже оформленные моменты гостиной (обои, стол,диван, пол , плинтус имеются)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБЫЕ ОТЗЫВЫ...! :give_rose:

Поехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зациклило на вот этих фото...Это сама конструкция, кторую мы ЧАСТИЧНО воплотили в жизнь, а следующая -будущее цветовое решение, бежевое, синее, оттенки голубого-мне это нра) Как думаете? Это жизнеспособно? Далее смотрим МОИ фото! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я для начала рисовала, еще до ремонта, наворотов стало меньше( спасибо ФОРУМЧАНАМ), но идея такова-зонирование на рабочее место и собственно гостиную, как на первой картинке с ИВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все же МОИ фото по факту на сегодняшний день...не судите строго первый собственный ремонт :giri05025: отсутствие опыта и все такое...но критика, естественно принимается...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×