Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

солнц

Отделка квартиры. Советы по дизайну

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Вот я и подошла к отделке своей однокомнатной квартирки общей площ.46 кв.м. Это новостройка, монолит-кирпич, с планировкой. Но я еще долго думали по планировке, что и где разместить, как лучше совместить ванну и туалет. Очень помогли мне форумчане, и вот что получилось.

post-44970-0-88532200-1310926999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовая гамма будет венге и слоновая кость. Стены-венге, пол решили делать тоже светлый, т.к. на венге видны даже капельки от воды.Пол- ламинат, только в прихожей некий кусок -плитка с теплым полом при входе. (Цвет пока не знаю свелый(слонов.кость, как ламинат) или темный).

Мебель(ее будет не много)кровать, комод, двери -венге.. Мебель на кухне низ-венге, верх- слоновая кость. Из матового пластика без стекла. Думала всю кухню заказывать светлую, но мне кажется это очень светло, нет контраста.

Вот возможный мой вариант, 100% еще не решила

post-44970-0-83361500-1310928186_thumb.jpg

или post-44970-0-86465600-1310928241_thumb.jpg

Двери в кухню не будет, а будет проем шириной 1 метр. Проем думаю сделать до потолка без арок. Если есть у кого интересные варианты , прошу рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к угловой кухни, но без колонки около холодильника, духовку - под плиту. На стену возле входа на кухню хочу повесить телевизор, но вопрос КАК обыграть переход фартука из кафеля к обоям, в месте где будет висеть телевизор. Сделать всю стенку кафелем и повесить на кафель телевизор? Не знаю как это будет выглядеть и делал ли кто-нибудь так?

Еще вариант низ кухня углом, верх, как из второго варианта- по прямой по одной стене. Верхняя часть стены при входе без мебели, свободна, вешаем на нее телевизор среднего размера(23-25)и обрамляем его рамкой , например из гипсокартона. Ну что-то в этом роде. Я не видела в живую, это моя фантазия, может кто видел, есть фотки, другие идеи, прошу помочь.

Дверь на лоджию переделаю, чтобы была стеклянной внизу и открывалась на лоджию, а не на кухню как сейчас,+ срежу порог и выровняю пол с лоджией, отопление проводить на лоджию не буду. Около выхода на лоджию можно сделать нищу с подсветкой или стеклчные полочки.

post-44970-0-24912000-1310929506_thumb.jpg

post-44970-0-30669300-1310929553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так никто и не посоветует, а мне еще нужен совет по дверям в гардеробную... :unknw: Люди ау! :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×