Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olya Scorina

офомление ниши под водомеры

Рекомендуемые сообщения

Ниша в ванной. В ней счетчики. Закроется крышкой на магнитах, к крышке приклеится плитка. Теперь детали - крышка может быть и не на магнитах, а в виде дверцы, на петельах - это хорошо? Еще вариант - крышка может быть с ручкой (беленькой пластиковой) - тогда не просто подковыриваешь, а нормально мжно снять - прицепить. Можно с двумя ручками, так хвататься еще удобнее. Вчера видела нишу с уплотнителем - резинка белая , самоклейка ( типа как в окнах) по периметру этой ниши - крышка герметично и тихо пришпокивается к магнитикам на уплотнитель.

Ну что еще б туда придумать, а чего и вовсе не надо? У кого большой опыт заглядывания на счетчики?

OS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Оля!

Всё перечисленные вами хорошо, ведь так фактически и обрамляют лючки под ревизии, вы уж сами должны выбрать. Я ,например, не сторонник крепления лючков на рояльные петли, магниты гуд, но ..., а почему бы вам не присмотреться к готовым кнауфовским люкам для ревизии , представляют собой металлический лючок, дверцу делают из гипрока, к нему кафель. Они бывают разного размера, знаю лишь , что они вроде так и называются: люк для ревизии(не уверен!) Думаю, кто продаёт гипрок и комплектующие должны иметь понятие.

С уважением , Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×