Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Junior

помогите подобрать цветовое решение (+) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не то чтобы раздвигает,но усложняет и дробит.Отсюда эффект множественности зон в одном небольшом пространстве.Можно и не в одном тоне покрасить,тока надо за сочетаемостью отследить тады,либо впихивать элементы цветов соседней зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, я считаю, что просить совета у форума о том, в какой цвет что покрасить, мягко говоря, не разумно. Сама по роду деятельности прекрасно знаю, что люди настолько по разному понимают цвета, что диву даешься. Я бы, например, при а-ля серый мрамор захотела бы добавить каких-нибудь розово-желтых цветов - цвет коралла, лосося и графитовый. что-нибудь в этом духе... но, см. выше, это все ерунда. На Ваш выбор цвета влияет все - Ваш темперамент, возраст, освещение, голодны Вы или нет, и уйма других факторов... Так что лучше сходите-ка Вы по этой ссылке на сайт, где цвета можно подбирать в он-лайне:

cсылка

Там можно выбрать тип помещения, который Вы хотите покрасить (например, кухня...), далее - приблизительный стиль (с точки зрения цвета. Понятно, что "африканские джунгли" подразумевают одну гамму, а какой-нибудь там "манхэттан" - совсем другое) и далее - подбирайте цвета хоть до посинения. Удачи!

Кстати, что-нибудь подобное было бы здорово сделать и на сайте ИВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная Ссылка! :-) Еще и буклеты с пробниками бесплатно рассылают!

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)рекомендую оранжевую с размытостями плитку для фартука ( у меня такая чешская РАКО 15*15 ,коллекция специально для кухни ,даже есть панно. И бледно-бледно оранжеватые стены, думаю поднимет настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×