Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veron

Объять необъятное, совместить несовместимое...

Рекомендуемые сообщения

Доброго воскресного утра вам, уважаемые форумчани. Делаю ремонт в двухкомнатной квартире для себя и шестнадцатилетней дочери. Затеялась в двадцаметровой комнате сделать спальный уголок для себя и небольшую гостиную. Для этого поставила дополнительную стену под углом 135град и перенесла дверь. Заканчивается отделка и встает вопрос функционального размещения мебели и декорирования. Вот тут, я чувствую, мне без вашей помощи не обойтись….

Внимательно прочитав несколько популярных тем в форуме, поняла, что я не буду оригинальной, если скажу, что изначально планировалась цветовая гамма бирюза-шоколад. Вот что меня вдохновляло. Я даже нашла фирму которая изготавливала эту перегородку (там правда вопрос с монтажом еще не решен, но об этом позже). А потом увидела стенку которая мне очень понравилась своей необычностью и функциональностью ! (что не маловажно, для малогабаритной квартиры) И вот теперь, разложив все имеющиеся предметы в коллаж, вижу что не сочетаются они. Потому несколько вопросов:

1- как совместить суперсовременную стенку с несколько романтичной перегородкой?

(есть одна мысль сделать на перегородке другой рисунок, более графичный)

2- может вместо этой перегородки вообще что-то совсем другое придумать? Буду очень признательна за любые мысли в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×