Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olivka_mam

Срочный вопрос про кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так не лучше?:

post-48495-0-64459500-1305384517_thumb.jpg

ЛУЧШЕ :fund02047:

Вытяжку я почему то думала не встроенную.. :giri05025: наверное всё-таки лучше встроить. а шкафчики, думаете, так удобнее будет? Я что-то совсем не подумала об этом :giri05027: а вообще думаете необходимо строгую симметрию соблюдать? будет классика белая в серебряном старении.

спасибо за отзыв :giri05038:

а в целом по расстановке в комнате что скажете? между диванами на стене хочу зеркальное панно ромбами. а на стене у окна телек. в особенности интересует проём - там 1,3м - делать до потолка? говорят такие проемы поднимают потолок :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет?

два ящика (в одном ведра) и заглушка наверху, если рядом шкаф с 3-мя ящиками, или просто 2 ящика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет?

два ящика (в обном ведра) и заглушка наверху, если рядом шкаф с 3-мя ящиками, или просто 2 ящика

получается мусорное ведро можно будет в нижний ящик поставить? :giri05025: класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжку я почему то думала не встроенную.. :giri05025: наверное всё-таки лучше встроить. а шкафчики, думаете, так удобнее будет? Я что-то совсем не подумала об этом :giri05027: а вообще думаете необходимо строгую симметрию соблюдать? будет классика белая в серебряном старении.

спасибо за отзыв :giri05038:

а в целом по расстановке в комнате что скажете? между диванами на стене хочу зеркальное панно ромбами. а на стене у окна телек. в особенности интересует проём - там 1,3м - делать до потолка? говорят такие проемы поднимают потолок :giri05027:

Я бы сделала встроенную вытяжку. Кухня в классическом стиле, объединена с гостиной, зачем на кухонной мебели заострять внимание? С обычной вытяжкой - это явная кухня, а со встроенной - у Вас получается такой аккуратный "буфетик")))

Классика, на мой взгляд, лучше смотрится в симметрии. Я думаю - лучше соблюсти.

А ТВ не лучше ли повесить как раз на месте зеркального панно, между диванами? Тогда телевизор можно будет смотреть сидя на любом из диванов, да и со стороны обеденного стола удобнее будет смотреть.

В планировке резануло глаз вот это место:

post-48495-0-68440400-1305396240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала, как это будет выглядеть:

post-48495-0-49115400-1305395561_thumb.jpg

спасибо, всё поняла. А не могли бы Вы такой вариант изобразить, не совсем разобралась еще в программе :give_rose:

post-43765-0-09233400-1305397193_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×