Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алика

Хочу поставить ванну на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Ясс!!!

у меня вопросы как вы справедливо заметили не к вам лично а к форуму. Если лично вам неинтересно - я вас не заставляю участвовать в обсуждении.

Понятно что вопрос сложный (поскольку мне нужен не формальный плоский ответ по типу да-нет, а помощь в решении житейского вопроса что же делать и чего ждать) и поэтому выливается в дискуссию. Я не доказываю а расспрашиваю. форум на то и форум чтобы пообщаться :)И здорово получить совет профессионала или человека с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика(Алиса)! Поддержу Ясс. Мне думается, вы ошибаетесь, полагая, что нуждаетесь в дискуссии. На свои вопросы вам хочется получать исключительно положительные ответы, чтобы убедиться еще раз в собственной правоте. Мой совет - пора закрыть тему, ибо становится скучно, а если мнение некоторых участников форума вас заинтересовало, отправьте им личные сообщения и дискутируйте в off на здоровье.

Сообщение было изменено автором Срд Сен 10, 2003 21:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "Алика":

Вообщем ладно, уговорили :(

Переносите свою ванну/джакузи смело на кухню и мойтесь наздоровье.

Если кто придет, накидайте туда немытой посуды, сойдет за большую раковину, в этом Вы правы :( :( :(

Если внимательно прочтете ещё раз все сообщения по Вашей проблеме, найдете ответы на большую часть Ваших вопросов.

Кстати, как по Вашим "обывательским меркам", если в комнате диван, но на нем спят? Это спальня или гостиная? А если в спальне стоит рояль? А если в туалете - душ?

Остальные мои размышления в основном совпадают с мнением "ясс" и "Tusia". С уважением, Виктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×