Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashechkina

Одна на двоих. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Annochk@, вы меня, наверное, неправильно поняли. Шоколад и беж - это у нас в комнате. А кухня белая. (т.е. гарнитура ещё нет, а стены белые, потолок белый глянец и светильники тоже белые). Теперь вот думаю о том, какого цвета заказывать гарнитур.

Белый глянец не хочу. Во-первых боюсь его с практической точки зрения. А во-вторых чтобы не было слишком много глянца.

К этому нужно добавить, что аксессуары и текстиль на кухне муж хочет оранжевого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annochk@, вы меня, наверное, неправильно поняли. Шоколад и беж - это у нас в комнате. А кухня белая. (т.е. гарнитура ещё нет, а стены белые, потолок белый глянец и светильники тоже белые). Теперь вот думаю о том, какого цвета заказывать гарнитур.

Белый глянец не хочу. Во-первых боюсь его с практической точки зрения. А во-вторых чтобы не было слишком много глянца.

К этому нужно добавить, что аксессуары и текстиль на кухне муж хочет оранжевого цвета.

May be :giri05048:post-44781-1301832971.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А кухня белая. (т.е. гарнитура ещё нет, а стены белые, потолок белый глянец и светильники тоже белые). Теперь вот думаю о том, какого цвета заказывать гарнитур.

Белый глянец не хочу. Во-первых боюсь его с практической точки зрения. А во-вторых чтобы не было слишком много глянца.

К этому нужно добавить, что аксессуары и текстиль на кухне муж хочет оранжевого цвета.

Sashechkina, может быть гарнитур также цвет шоколада. Фартук, светильники, текстиль(не шторы) оранжевый. Наткнулась в инете на картирку и вспомнила вашу тему)

post-36291-1301936780.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук у нас уже есть. (белый с махонькими сероватыми вкраплениями, которых не видно практически).

Чё-т в сомнениях на счёт тёмных фасадов кухни. Во всей квартире цвета венге только входная дверь.

Может сфотографирую кухню и выложу, чтобы читатети хотя-бы мало-мальское представление имели о помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, выкладывай фотки. Коллэктивный разум он может! Но если кухня вся белая, то надо придумать какой-нибудь еще цвет (или сделаем операционную ;-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×