Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Камин и телевизор... для меня эти категории несовместимы. Потому хотелось разнести их в разные стороны. Там, где у меня диван спиной, у Вас два кресла стоят, обычно глубина диванов и кресел одинакова, думала не критично будет по размерам.

понятно, спасибо за мнение. еще раз рассмотрю. а вам какой вариант больше нравится?

просто кресла не так фундаментальны как диван. он основательный цельный, вот поэтому кресла. а что плохого в совмещении камина и тв? есть какие-то минусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохого в совмещении камина и тв? есть какие-то минусы?

Да нет никаких минусов. Если шнуры по камину не висят, телевизор не греется, нет минусов.

Видно, у меня где-то в подкорке сидит, что огонь, это единение душ (если их несколько), углубление в свою (если один), он провоцирует на откровение с кем-то, либо с собой....

А телевизор... будто кто-то нахальный, кто тебя совсем не понимает... Короче, у меня они в разных тусовках :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких минусов. Если шнуры по камину не висят, телевизор не греется, нет минусов.

Видно, у меня где-то в подкорке сидит, что огонь, это единение душ (если их несколько), углубление в свою (если один), он провоцирует на откровение с кем-то, либо с собой....

А телевизор... будто кто-то нахальный, кто тебя совсем не понимает... Короче, у меня они в разных тусовках :fund02025:

обожаю огонь, еще и как представитель этой стихии. поэтому очень важный аргумент. надо подумать.

можно узнать а ваш голос за какой вариант? или нет пока того единственного, на котором стоит остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему.

смотрели кровати, остановили свой выбор на данной кровати:

post-48622-0-09453700-1345537281_thumb.jpgpost-48622-0-55891900-1345537293_thumb.jpg

не могу определиться с цветом.

напомню обои и пол:

post-48622-0-87550400-1345537351.jpg

post-48622-0-32045000-1345537356.jpg

post-48622-0-98424800-1345537369.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал изголовья - экокожа. понятно, что это не кожа, но вопрос такой: будет ли от этого изголовья неприятный запах? если да, то какое время?

обладатели кроватей с изголовьем из экокожи, откликнитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал изголовья - экокожа. понятно, что это не кожа, но вопрос такой: будет ли от этого изголовья неприятный запах? если да, то какое время?

обладатели кроватей с изголовьем из экокожи, откликнитесь.

Не должно быть неприятного запаха, у нас диван с элементами из экокожи и кровать взяли с таким изголовьем, есть недолгое время просто запах новой вещи, но он не неприятный) Я за темное изголовье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я тоже за темное изголовье. имхо, хочется на контрасте сделать его. например, коричневое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×