Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fantagero

новая однушка для 2 с 1/2 человек в стиле кантри - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я за первый Таишин.

по кухне - могет, столовую зону ближе к окну? или на самом лоджии/балконе, вы не уточнили, что у вас за "зверь"?

кухню в линейку точно не надо, если вы хотите там псевдо гостиную делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам!!

чтобы я без Вас делала!

В общем, у меня проблема по ванной, и еще я вчера рассчитала кухню..

кухню попозже отсканирую и покажу, а сейчас по ванной - а то я всю голову сломала..

В общем, смотрите, по короткой стене я располагаю ванну, она ширино примерно 80 см, плюс я оставляю на экран сантиметров 10 запаса..., итого всего длинная стена у меня 245 см, с учетом ванной 245-90=155 см пустого пространства!!! но!!! там же в углу еще ведь будут трубы, закрытые коробом, а он (я думаю так, может поправите) съест сантиметров по 50 с двух стен... итого от длинной стены у меня остается 155-50=105 см пустого пространства, а от короткой 180-50=130 см пустого пространсства...

а ведь тумба под раковину - 90 см, под унитаз тоже говорят надо хотя бы 80 см оставить..и плюс стиралка (я все никак ее замерить не могу, но, думаю, она где то сантиметров 80)

И вот или я где то ошибаюсь в расчетах, или же не встает у меня это все дело в ванну(((

поправьте, пожалуйста...а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кухню выбрала такую http://www.shatura.com/goods/kitchen/kantri-cream/, располагали ее в 2 паралельные линии, биже к окну... чуть позже отсканирую проект)

а может кто то озадачивался данным вопросом и подскажет еще какие то бюджетные варианты подобного плана?

была бы безумно благодарна!))

теперь у меня новая головная боль, найти ретро технику - в частности духовку.. пока что вижу, стоит порядка 40 тыщ... ищу бюджетные варианты)

post-48067-1296802577.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на экран 10 см? и по трубам нужно смотреть на месте, где какая торчит и сколько будет съедать короб, 50х50 это черезчур по любым прикидкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, что то не так у вас в математикой...))

СМ - 60 максимум, у меня вертикалка на 45... столешня с раковиной - там да, там величина может быть различна...

имхо, у вас ооочень хорошая площадь СУ и все удачно встанет.

по Ретро технике - смотрите Занусси. У них неплохие бюджетные модели есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на экран 10 см? и по трубам нужно смотреть на месте, где какая торчит и сколько будет съедать короб, 50х50 это черезчур по любым прикидкам

да я просто в тонкости еще не вникала.. до мебельного то я уже доехала - с кухнями теми же разобралась) а вот до сантехники еще не доехала, поэтому тонкостей не знаю)

просто посчитала, что почти многие ванны в инете порядка 80 см, (а у родителей, к примеру, экран стоит выпуклый), мы еще решаем - экран покупной или плиткой выложить ГКЛ...вот я на всякий случай и прибавила)

плюс по коробу - воообще не знаю, сколько на него оставлять??? вот у Вас сколько, к примеру? Просто даже в голову не пришло замерять это место, а сейчас пока в квартиру доступа нет(

Я кстати, хочу показать на Ваш суд варианты оформления ванных комнат, к какой бы Вы склонились?)

post-48067-1296817710_thumb.jpg

post-48067-1296817716.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на экран 10 см? и по трубам нужно смотреть на месте, где какая торчит и сколько будет съедать короб, 50х50 это черезчур по любым прикидкам

да я просто в тонкости еще не вникала.. до мебельного то я уже доехала - с кухнями теми же разобралась) а вот до сантехники еще не доехала, поэтому тонкостей не знаю)

просто посчитала, что почти многие ванны в инете порядка 80 см, (а у родителей, к примеру, экран стоит выпуклый), мы еще решаем - экран покупной или плиткой выложить ГКЛ...вот я на всякий случай и прибавила)

плюс по коробу - воообще не знаю, сколько на него оставлять??? вот у Вас сколько, к примеру? Просто даже в голову не пришло замерять это место, а сейчас пока в квартиру доступа нет(

Я кстати, хочу показать на Ваш суд варианты оформления ванных комнат, к какой бы Вы склонились?)

ни к какой. у вас минимализм должен быть- не те размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, что то не так у вас в математикой...))

СМ - 60 максимум, у меня вертикалка на 45... столешня с раковиной - там да, там величина может быть различна...

имхо, у вас ооочень хорошая площадь СУ и все удачно встанет.

по Ретро технике - смотрите Занусси. У них неплохие бюджетные модели есть...

да просто мой любимый МЧ упер куда то рулетку, вот и не могу замерять))))

про СМ спасибо большое за уточнение)

под мойку планирую кухонный фасад покупать деревянный, поэтому, 90 см он где то должен быть) теперь надо узнать где взять столешницу для него)

про технику спасибо за наводку, уже нашла плиту!

post-48067-1296818467.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а на какую площадь все таки постановку унитаза рассчитывать?

что то тут все по разному говорят..и 60 см и метр...

у Вас как, если совмещенный СУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×