Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КрошкаРу

Вопрос для знатаков встраиваемой техники и создания конс-ций - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

cсылка

Выбирайте модель высотой не более 85 см.

cсылка - это кухни. У них есть интересный вариант алюминиевого каркаса (закос под Берлони), в него можно всё и встроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор супер! :-)Значит получается,что стиралку дверцей закрыть,так? А рейленги это как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйлинги - это такие металлические (или иные) "припособы" для хранения кухонных или других приборов. В вашем случае имел в виду сеточки, крючки, проволочные корзины. Могут подвешиваться к стене, устанавливаться на столешницу или специальные штанги.

Выбор огромен.

Пришлине мне на e-mail Ваш электронный адрес. Пришлю интересную картинку реализованного кухонного гарнитура с металлическим каркасом (изготовлено по заказу в "Стильных кухнях"). Удачи.

Сообщение было изменено автором Птн Авг 29, 2003 14:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕ:

Я бы рад, только вот адреса Вашего не имею. А картинка одна, там и светильник и кухня. Нажмите на иконку профиль, напротив имени Виктор. Там есть мой адрес. Используя его передайте свой :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкаРу,что-то у Вас слишком много места остается ;-)

Посудомойка обязательно влезет.

Есть такая CANDY TRIO 401 S - плита+ духовка + посудомойка в одном флаконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Polak! Большое спасибо! Идея конечно заманчивая, только духовка газовая не предусмотрена.А это сводит практически на нет всю идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×