Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelina

Импровизации на тему английского стиля - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

U-UЮ, Кошка с малышами у Вас красавица.

Самое главное-брать котенка в хорошем питомнике, от проверенных родителей, это гарантирует и нормальную устойчивую психику и воспитание, т.к. передать вам животное заводчики должны уже приученным к туалету и когтеточке, с прививками и проч. :fund02047:

Позвольте не согласиться. Характер и психика кошки не в коем мере не зависит от породистости. т. к . все животные разные по характеру-темпераменту, как и люди. А устойчивость психики - это больше к собакам.

ЛЮБУЮ кошку можно приучить и к туалету и к когтеточке.

К сожалению, я не знаю судьбу всех котят моей кошки (не породистая). Из известных мне было два случая: в обеих семьях был спор собака или кошка. Большинством голосов были выбраны коты. В обеих случаях наши малыши "перевоспитали" собачников на преданных любящих кошатников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая любимая тема на форуме! :fund02006: Как же я люблю именно этот стиль! Сколько здесь всяких мелочей и не мелочей уже подчерпнула... Спасибище огромное за нее!!!

Может подскажет кто - где в Москве можно купить круглое зеркало в багетной раме? Размер от 75 до 100 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U-UЮ, Кошка с малышами у Вас красавица.
Самое главное-брать котенка в хорошем питомнике, от проверенных родителей, это гарантирует и нормальную устойчивую психику и воспитание, т.к. передать вам животное заводчики должны уже приученным к туалету и когтеточке, с прививками и проч. :fund02006:

Позвольте не согласиться. Характер и психика кошки не в коем мере не зависит от породистости. т. к . все животные разные по характеру-темпераменту, как и люди. А устойчивость психики - это больше к собакам.

ЛЮБУЮ кошку можно приучить и к туалету и к когтеточке.

К сожалению, я не знаю судьбу всех котят моей кошки (не породистая). Из известных мне было два случая: в обеих семьях был спор собака или кошка. Большинством голосов были выбраны коты. В обеих случаях наши малыши "перевоспитали" собачников на преданных любящих кошатников.

Marma, пожалуй, что Вы правы, эт я погорячилась! Просто был очень неприятный опыт покупки кошки на птичке (намаялись мы с ней!!!!) и потом решили брать только в питомнике, на этот раз повезло! :fund02047: А этих трех орлов я приучала к лотку и когтеточке недели полторы плотно и они все поняли :fund02061: тут дело в удаче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая любимая тема на форуме! :g_6: Как же я люблю именно этот стиль! Сколько здесь всяких мелочей и не мелочей уже подчерпнула... Спасибище огромное за нее!!!

:fund02047::fund02061::fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×