Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olya Scorina

Следы от штробления из под краски (да?нет):???:

Рекомендуемые сообщения

Если после финишной шпаклевки пришлось немного поштрабиться из-за изменений в проводке... Как сделать чтобы следы заштукатуренных швоф (штроб) не просвечивались из под краски. Или после грунта просвечивание не возможно? Успокойте!

OS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яло!

Дай бог, что вы не прочитали, какую я пургу написал до правки.

После штрабовки лучше ошпаклевать эту поверхность,для однородности. Краска точно ляжет нормально, не надо экспериментировать, думаю не тот случай.

Грунтовка материал хороший, но в вашем случае поможет лишь укрывочный грунт.

Оля!

Если всё же прочитали, моё изначальноязвительное сообщение, то, прошу прощения,сам ужаснулся когда случайно наткнувшись перечитал его.

Успехов на не лёгком поприще - строительстве.

Сообщение было изменено автором Чтв Авг 28, 2003 19:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!

Ночь не спал!, волновался!, спасибо!,что не были в форуме в ту секунду, постараемся помогать вам в дальнейшем.

А инриги никакой нет, просто повёл себя не как джентельмен,изначально не корректно ответил на ваш вопрос.

Нет, ну, вы меня действительно успокоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!

Ночь не спал!, волновался!, спасибо!,что не были в форуме в ту секунду, постараемся помогать вам в дальнейшем.

А интриги никакой нет, просто повёл себя не как джентельмен,изначально не корректно ответил на ваш вопрос.

Нет, ну, вы меня действительно успокоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×