Перейти к контенту
Славвва

Мой опыт работы с "Альп Северо Запад"

Рекомендуемые сообщения

Моя история поиска мастеров началась в далеком 2022 году. На тот момент строительство дома было в процессе, хоть и на завершающем этапе, но уже очень нетерпелось заняться облагораживанием. Остановился на компании ООО "Альп Северо-Запад", приехал мастер, оглядел фронт работ (мне требовалась штукатурка стен) и на моменте когда узнал, что нет отопления отказался. Как я сейчас понимаю решение было правильное. Мне все подробно объяснили и мы решили ждать весну. В апреле уже все было готово, заключили договор и бригада приступила к работе. Общий объем выполненной работы составил 340 кв.м. На все про все от момента заезда бригады для работы и до момента сдачи прошло ровно 5 дней. мастера делали все аккуратно, не спешили, думаю поэтому и результат очевиден и по настоящий день. Углы ровно 90 градусов, стены ровные. ни одной трещинки не появилось, хотя прошел практически год. Так что. пишу - просто сказать спасибо парням, хотелось бы, чтобы и другие прислушивались ко мнению экспертов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сейчас мне 25 лет.

Я долгое время не работал - 2,5 года, после того как окончил ВУЗ. Вообще ничего не делал. Работать ленился. Опыта работы нет никакого.
Как объяснить на собеседовании такой большой перерыв? Что сказать, как объяснить работодателю чтобы это было адекватно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день
Рада , что начинаю не одна
Уже полдня пью только теплую воду. Чувства голода совсем нет.
Моя цель за пять дней сбросить 5 кг. На выходные запланирован небольшой отпуск, поэтому после выходных пока планирую ещё 7 дней поголодать, и после неделю только на соках. Как Ваше самочувствие сегодня и настрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу компании согласен с предыдущим откликом. Ситуация в моем случае была чем-то даже похожа: приобрели дачу. Со слов бывшего владельца осталось только обои поклеить, пол постелить и можно въезжать. Смутили не совсем ровные стены. Пригласил специалиста из ООО «Альп Северо-Запад». Он посмотрел штукатурку стен, стяжку потолка. Сказал, что работу выполняли шабашники и все нужно заново переделывать, так как цемента в раствор положили очень мало. Нечто похожее мне сказали и электрики, так что я не удивился. Короче говоря, составил мне смету на штукатурку стен, стяжку пола с учетом удаления того, что ранее наделали предшественники. Кроме того, утепление фасада и крыши и плюс штукатурка фасада по сетке с покраской. Стоимость нас устроила, думал будет дороже. Все работы сделали менее чем за неделю. Работали практически все светлое время суток. Так что большое спасибо компании за хорошую работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отличный опыт работы с компанией ПромАльп Онлайн. Купили себе дачный двухэтажный домик с небольшим участком земли. Внешне все классно — ремонт и снаружи и внутри. А вот зимой выявилось кучу косяков. Со стен дуло, углы пошли плесенью. Вызвал знакомого мастера, сказал, что работы тут море просто. Занялся этим вопросом — обратился в сентябре в ПромАльп Онлайн по рекомендации мастера. Приехал человек, оценил фронт работ, сразу смету накидал, все подробно рассказал. Мои предложения услышал и от одного из них отговорил — сказал, что в этом нет необходимости. Я доверился и не зря. Подписали договор, внесли аванс. Сделали все довольно быстро, хотя явно делали все на совесть и никуда не спешили. Специально подобрали время так, что погода позволила. Утеплили дом, косяки исправили, штукатурку сверху кинули красивую. В итоге зимой не мерзли, никаких протечек, плесени и других неприятностей. Очень доволен результатом, компанию от всей души рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×