Перейти к контенту
philkru

Вопрос к каменщикам, кровельщикам, вопрос по дому, стенам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, появился в собственности участок с домом, дом с мансардой (в летнее время жилой). 6 на 7м
Дом построен кирпич, потом 5 рядов в пол кирпича за ними блок, опять кирпич 5 рядов в пол кирпича за ними блок на фото видно общая толщина стены 25,27см , в доме нет перегородок.
Будет меняться вся крыша, устанавливаться перегородка одна по центру дома во всю длину (1 этаж) и меняться перекрытие между этажом и мансардой из бруса. Если сделать армопояс между 1 этажом, мансардой и перегородкой в доме,
выдержит ли такая стена нормальную крышу и жилую мансарду ?? Фундамент 120см
Будет пристройка к 1 этажу 4 на 7 . Хочу сделать из дома жилой на постоянке, газ вода есть. Может кто что подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем в доме ремонт начать у меня вопрос по отделке. Обои как-то не хочется, покраска тоже уже устарела - может кто подскажет какую-то альтернативу, что сейчас модно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модно - обратиться к дизайнеру, причем, могу сказать, что как раз сейчас обои и покраска очень распространены, просто используют ее несколько иначе, чем раньше. Не делают на всех стенах одинаковую отделка, а комбинируют ее.
Есть еще фактурная шпаклевка с последующей покраской, причем красить можно в несколько уровней, что тоже смотрится весьма неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×