Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Вот и я добрался до необходимости замены своей кухни. Нравятся несколько вариантов Стильных кухонь. Но никак не могу представить, с каким полом, фартуком и обоями, столешницей их лучше сочетать. Помогите. Очень нужны ваши идеи

14_01.jpg

k11-05-s.jpg

k11-10-s.jpg

Больше всего нравится третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Вот и я добрался до необходимости замены своей кухни. Нравятся несколько вариантов Стильных кухонь. Но никак не могу представить, с каким полом, фартуком и обоями, столешницей их лучше сочетать. Помогите. Очень нужны ваши идеи

14_01.jpg

k11-05-s.jpg

k11-10-s.jpg

Больше всего нравится третий вариант.

Товарищ ChAndrew, а почему вы решили спросить в этой теме?

Заведите отдельную и не оффтопте, пожалуйста, в чужих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помните обо мне :fund02047:

Все, девочки, шторы везде висят и светильник на кухне тоже! Даже ролшторы поменяли)) Простите за задержку, завтра сфотаю и, если мой несчастный модем меня не подведет, выставлю маленький отчетик.

Уж полночь близится, а Германа всё нет...
Уж полночь близится, а Германа всё нет...

+1000 :fund02025:

:giri05048: :giri05048: :giri05048:

Мне ужасно стыдно - пообещала и пропала((((

Я ведь тогда начала писать, написала такой трогательный рассказ, начала прикреплять фото, а модем взял и все-таки накрылся окончательно((( Сейчас вот на чужом компьютере пишу и без фотогра-а-а-фий :cray:

Простите меня, как наладим связь с миром, обязательно отчитаюсь! (Жаль нету смайлика "зуб даю"))

Пы.сы. Скучаю очень))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помните обо мне :fund02047:

Все, девочки, шторы везде висят и светильник на кухне тоже! Даже ролшторы поменяли)) Простите за задержку, завтра сфотаю и, если мой несчастный модем меня не подведет, выставлю маленький отчетик.

Уж полночь близится, а Германа всё нет...
Уж полночь близится, а Германа всё нет...

+1000 :fund02025:

:giri05048: :giri05048: :giri05048:

Мне ужасно стыдно - пообещала и пропала((((

Я ведь тогда начала писать, написала такой трогательный рассказ, начала прикреплять фото, а модем взял и все-таки накрылся окончательно((( Сейчас вот на чужом компьютере пишу и без фотогра-а-а-фий :cray:

Простите меня, как наладим связь с миром, обязательно отчитаюсь! (Жаль нету смайлика "зуб даю"))

Пы.сы. Скучаю очень))))

Маш, если покупаете новый модем - берите роутер. Это сила! Мы взяли неделю назад и не нарадуемся, а то уже начали драться за доступ к инету :fund02025:

Кстати, по соседски могла бы одолжить модем ради такого дела :fund02025:

И вообще чего ты в гости с интернетом без фотографий ходишь? Заинтригвала уже всех. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, если покупаете новый модем - берите роутер. Это сила! Мы взяли неделю назад и не нарадуемся, а то уже начали драться за доступ к инету :fund02047:

Кстати, по соседски могла бы одолжить модем ради такого дела :giri05048:

И вообще чего ты в гости с интернетом без фотографий ходишь? Заинтригвала уже всех. :giri05048:

Привет!!! У меня вообще мобильный модем, уже второй кстати. Ни кому не советую, особенно с маленькими детьми(( Будем к кабельному подключаться. Я сейчас у свекрови в гостях, 100 км от Запорожья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Очень рада опять всех видеть!!!

Долгожданный отчет о шторах...:fund02025:

Начну с предистории.

Остановились мы на этой ткани для гостинной.

post-35550-1291246992.jpg

В большом объеме она начала отдавать в пЭрсик, поэтому пришлось отказаться и начать поиски сначала. Засматривалась на тафту без блеска. Мне предложили дать палетку домой, чтобы определиться с цветом. В довесок, чтобы не идти домой с одной палеткой попросила что-то с узором (помня о советах про акцентные шторы))). Предложили палетку с испанской тканью. Взяла. Пришла домой и повесила эти палетки на карниз. Повисели они у меня пару суток, и как вы думаете, на чем я остановилась?? Да, на узорах)))))

Заказали шторы, пошили, повесили. Сначала я даже немного расстроилась, как-то неожиданно много штор получилось)))) Да и сиреневые роллеты как-то грустно смотрелись с этими шторами... Но потом, когда поменяли ролшторы на молочные, полегчало))))

Со светильником на кухне было все проще))) Решила брать что-то белое, и попроще)) Остановилась на тройном подвесе (том, что раньше показывала, только без узоров на плафонах).

И вот, теперь я со шторами, светильником на кухне и отремонтированным модемом)), выставляю фотки:

post-35550-1291247052_thumb.jpg post-35550-1291247151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка, мне очень нравится! Шторы стали акцентом и это просто здорово! Я сейчас тоже к тканям присматриваюсь и тоже мне одни испанские нравятся, но цена((( Очень дорого твои вышли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×