Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Mari4ka, как все красивенько у тебя получается! :giri05003: Я тут в кустах тихонько наблюдаю..

Хотела спросить о лжекамине - все таки сделали зеркальную заднюю стенку? А фото поближе есть?

Вот увидела у Крайт эту картинку и вспомнила о тебе. Тут очень интересно сделаны боковые зеркала - вроде под углом, и т.о. отражаются только свечи а не диван или пол... :giri05031:

post-35547-1285334108.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поясню...Сверху-вниз:

1. Образец 1: х/б ткань (50/50 полиэстр) - больше всего к ней склоняюсь.

2. образец 2: тафта. Серо-сиреневая - ну точно мой цвет стен.

3. образец 3: лен/полиэстр, просто понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, как все красивенько у тебя получается! :drinks: Я тут в кустах тихонько наблюдаю..

Хотела спросить о лжекамине - все таки сделали зеркальную заднюю стенку? А фото поближе есть?

Вот увидела у Крайт эту картинку и вспомнила о тебе. Тут очень интересно сделаны боковые зеркала - вроде под углом, и т.о. отражаются только свечи а не диван или пол... :giri05031:

Спасибо, Оксан!

Да сделали в лжекамине зеркало. Знаешь, со всех точек сидения, отражается только пол, разве что, сидя на кресле, можно дырки в носках поизучать :giri05003:

Свеженькое фото:

post-35550-1285335070_thumb.jpg

Красивая фотка, впрочем, как всегда у Крайт. Идея прикольная, но, как по мне, сложно исполнимая.

Ты, как? Плитку нашла подходящую? А то, я смотрю, у вас с такими темпами стройки, к концу зимы ванная будет готова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно.... мне в принципе тафта нравится, если она не очень блестит.

Шепотом: эта тафта стоит 80 грн :giri05031: . И что самое интересное, она не блестит))) Жалко такой молочной нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, как все красивенько у тебя получается! :fund02025: Я тут в кустах тихонько наблюдаю..

Хотела спросить о лжекамине - все таки сделали зеркальную заднюю стенку? А фото поближе есть?

Вот увидела у Крайт эту картинку и вспомнила о тебе. Тут очень интересно сделаны боковые зеркала - вроде под углом, и т.о. отражаются только свечи а не диван или пол... :giri05031:

Спасибо, Оксан!

Да сделали в лжекамине зеркало. Знаешь, со всех точек сидения, отражается только пол, разве что, сидя на кресле, можно дырки в носках поизучать :g_6:

Свеженькое фото:

post-35550-1285335070_thumb.jpg

Красивая фотка, впрочем, как всегда у Крайт. Идея прикольная, но, как по мне, сложно исполнимая.

Ты, как? Плитку нашла подходящую? А то, я смотрю, у вас с такими темпами стройки, к концу зимы ванная будет готова)))

Т.к. пол у вас очень красивый то и его отражение в зеркале очень даже хорошо смотрится. Молодцы!

ЗЫ: плитка - это моя больная тема, физически нету времени целенаправленно поездить по тем магазинам, что ты советовала чтоб поискать. Поэтому пока что отложила тему ванны. Полы еще даже не закончили - поэтому время у меня еще чуть есть. :fund02025:

На счет к концу зимы - ты нам льстишь.. :giri05003:

Но хочу создать темку по кухне, т.к. там еще конь не валялся. Приходи "в гости" .

Сорри за оффтоп :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно.... мне в принципе тафта нравится, если она не очень блестит.

Шепотом: эта тафта стоит 80 грн :giri05031: . И что самое интересное, она не блестит))) Жалко такой молочной нет.

А кто производитель, может и у на есть? Мне очень зеркало в камине нравится! Перспектива получилась и пол красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно.... мне в принципе тафта нравится, если она не очень блестит.

Шепотом: эта тафта стоит 80 грн :giri05031: . И что самое интересное, она не блестит))) Жалко такой молочной нет.

А кто производитель, может и у на есть? Мне очень зеркало в камине нравится! Перспектива получилась и пол красивый

Производителя не узнала. Думаю, что Турция. Такого добра и во Львове, наверное, много)) Спасибо за комплиман) по поводу камина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять буду просить :giri05043:

Помогите с выбором штор и светильника на кухню!!!! А то на меня уже давить начинают, требуют определенности по этим 2-м пунктам... А я "зависла"))

Вот примерка, может так нагляднее...

post-35550-1285604602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять буду просить :giri05043:

Помогите с выбором штор и светильника на кухню!!!! А то на меня уже давить начинают, требуют определенности по этим 2-м пунктам... А я "зависла"))

Вот примерка, может так нагляднее...

post-35550-1285604602_thumb.jpg

Ой, Маш, первая мысль - "какое все розовенькое!" Может не надо в розовую палитру углубляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×