Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Со свечами, фото врет))) В свечах больше бордо присутствует))) Повесила полотеничко (пылесос тоже такого цвета)))). Красиво. Но если будут шторы, боюсь сильно доминировать будут(( Помещение - то не большое.

А блондинка :acute: эта к рамочке шла, бонус так сказать))))

Маша срочно себя в рамочку ! :fund02047: А блондинку на мороз -нечего ей там на камине красоваться :fund02006: С тканями думаю нужно примерки делать .

Если меня в рамочку, то рамочка будет 175х50 примерно :giri05048::giri05048: Над камином точно не поместится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка, очень понравилось ваше решение темные двери - белый плинтус - серые стены. Не очень привычно, но так красиво! В который раз уже убеждаюсь, что это беспроигрышное сочетание - белый+серый+черно-коричневый.

Aziatka, ваше одобрение мне как бальзам))) Решение принимать очень сложно было. На всех картинках белые двери-белый плинтус или темные двери-темный плинтус. Только у Крайт в дневнике очень редко, но попадались варианты с темными дверями и белым плинтусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свечами, фото врет))) В свечах больше бордо присутствует))) Повесила полотеничко (пылесос тоже такого цвета)))). Красиво. Но если будут шторы, боюсь сильно доминировать будут(( Помещение - то не большое.

А блондинка :acute: эта к рамочке шла, бонус так сказать))))

Маша срочно себя в рамочку ! :fund02018: А блондинку на мороз -нечего ей там на камине красоваться :fund02006: С тканями думаю нужно примерки делать .

Если меня в рамочку, то рамочка будет 175х50 примерно :giri05048::giri05048: Над камином точно не поместится))))

Маша, не скромничай, сейчас на заказ любые рамочки делают-адресок написать? :fund02047: Сама себе такую же скоро заказывать буду, так как в меньшую рамочку уже вряд ли влезу :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006:

Заказывай-заказывай!!! Зато потом в этой рамочке кроме тебя еще кое-кто добавится :giri05048: )))

:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арминия, спасибо!!!!

Очень красивая картина... Она подружилась бы, мне так кажется, с этими фото:

post-35550-1283880139_thumb.jpg

Маша, черно-белые фото очень нравятся, мне вобще кажется, что черно-белые всегда выигрышно смотрятся в любом интерьере.Рамки Икея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это рамки не икея (у нас напряженка с икеей - у нас ее нет) Это полностью готовые продавались по очень хорошей цене)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×