Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Маша очень все красиво, мне очень все нравится, очень люблю такие люстры с плафончиками .Вобщем Маша ,ты молодец, а шторы еще подбирешь и вобще будет улет. :fund02025:

Спасибо, Аня. Шторы не так просто подобрать, хотя ты и так это прекрасно знаешь :sadd08007:

Маша, знаю, знаю, эти шторы мне тоже не даются никак.Хотела спросить, как ведут себя белые глянцевые фасады? Я же всю кухню глянцевую белую задумала, страшно немного ,не пожелтеют ли со временем и не будет ли очень сложна в уходе? Еще вчера забыла спросить, где твои картины? Над столом не планируешь зеркало например или еще чего?

Только что писала Кошке про белые глянцевые фасады)) На старой квартире были белые филенчатые мдф фасады, 10 лет прожила - проблем абсолютно не было. Сейчас 3 недели с глянцем - 1 раз протирала (там где нажимаем, чтобы открыть) и все. При том, что ручек нет. Отпечатков, разводов не видно. Хотя свет падает сбоку. Даже не сомневайся в белом глянце! Зато как легко смотрится. Я так жалею, что так до конца и не отвоевала шкафы до потолка. Нижние шкафы (если белые), конечно, по-интенсивней будут пачкаться, но сухим полотеничком протерла и все.

Картины никак не повесим(( Сомневаюсь, как и где в коридоре лучше повесить. У меня мебель в прихожке так и не нарисовалась((( Хочу туда комод, Зеркало во весь рост в раме, и легкую вешалку для верхней одежды. И стул какой-то. Ранее намечалось кресло. даже было заказано, но когда привезли, оно оказалось слишком громоздким для прихожки(, уехало опять в магазин. Хочу постер икеевский (тот, что ч\б с красным автобусом) повесить над комодом. Из-за того, что не знаю куда пристроить комод, картины пока не вешаются. Попробую выставить по-позже план прихожей с расстановкой мебели. Буду просить помощи)))

Над столом хочу повесить такого плана картину (чтобы дружила с ч\б фото, уже существующими)

post-35550-1285223587_thumb.jpg

post-35550-1285223871_thumb.jpg

Мои фото:

post-35550-1285223642_thumb.jpg

Ну и икеевский автобус:

post-35550-1285223689.jpg

Как думаете, в тему???

Ну и до сих пор ищу красивую фиолетовую картину... Размер знаю примерно 80х80. такой размер и в кухне над столом, наверное, нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ,я сегодня ко всем пристаю ,скажи, как ведет у тебя твой светлый диван ? Мы тут спорим в семье кожу или ткань на диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ,я сегодня ко всем пристаю ,скажи, как ведет у тебя твой светлый диван ? Мы тут спорим в семье кожу или ткань на диван?

Не стесняйся, приставай))) Вопрос сложный. Если бы мы не экономили, то, наверное, купили бы кожаный. Прожили 10 лет с темным диваном в ткани. Можно сказать вырастили 2-х детей на нем. Ведь по загрязнению диванов дети особенно "опасны" до года))))) Памперсы, конечно, форева!, но все равно (особенно летом) будут без труселей иногда погуливать (у меня тож двое ноябрьских). Тканевый светлый диван не выдержал бы такого испытания. Свой светлый уже чистила 2 раза от маленьких пятен. А темный тканевый почти как новый. Так что мой голос (если маленькие дети) за кожу, если хочется светлого, а если ткань, то темненькую. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ,я сегодня ко всем пристаю ,скажи, как ведет у тебя твой светлый диван ? Мы тут спорим в семье кожу или ткань на диван?

Не стесняйся, приставай))) Вопрос сложный. Если бы мы не экономили, то, наверное, купили бы кожаный. Прожили 10 лет с темным диваном в ткани. Можно сказать вырастили 2-х детей на нем. Ведь по загрязнению диванов дети особенно "опасны" до года))))) Памперсы, конечно, форева!, но все равно (особенно летом) будут без труселей иногда погуливать (у меня тож двое ноябрьских). Тканевый светлый диван не выдержал бы такого испытания. Свой светлый уже чистила 2 раза от маленьких пятен. А темный тканевый почти как новый. Так что мой голос (если маленькие дети) за кожу, если хочется светлого, а если ткань, то темненькую. Как-то так.

Маша,я уже эту тему перенесла в свою, чтобы чужие не засорять. :sadd08007: Спасибо ,что поделилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, не могу не удержаться, чтоб не сказать - как я могла пропустить такую красивую и родную мне по цвету, стилю и духу тему!!!

Смотрю, и просто испытываю чувство дежавю.... )))) Я тоже Вандерлехт изучала.... Я тоже над таким оттенком стен мучилась..... я тоже искала белый плинтус и двери..... И так могу продолжать еще долго ))))))))

Хочу сказать, что мне очень понравилось, то что Вы сделали!!!! Очень красивая кухня получилась, я, к сожалению, не потянула финансово столешницу из кориана (это я поправлю через пару лет) - у Вас она просто изумительно смотрится, дорого, стильно. Я в свое время не рискнула на ГК короб прикрепить классический плинтус - у Вас он очень органично смотрится, особенно в сочетании с камином. Даже диван у нас , кажется, одной фирмы Blest, я права?

Очень нравятся выбранные Вами картины и постеры, я еще далеко от этих мелочей ((((((((((( Даже без штор (или ролштор) месяц живем, вот соседи напротив не нарадуются, наверное)))))))))))

Мне очень интересно, как Вы будете дальше декорировать свой дом, тем более, что мы живем в одной стране и можно воспользоваться паролями и явками)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, не могу не удержаться, чтоб не сказать - как я могла пропустить такую красивую и родную мне по цвету, стилю и духу тему!!!

Смотрю, и просто испытываю чувство дежавю.... )))) Я тоже Вандерлехт изучала.... Я тоже над таким оттенком стен мучилась..... я тоже искала белый плинтус и двери..... И так могу продолжать еще долго ))))))))

Хочу сказать, что мне очень понравилось, то что Вы сделали!!!! Очень красивая кухня получилась, я, к сожалению, не потянула финансово столешницу из кориана (это я поправлю через пару лет) - у Вас она просто изумительно смотрится, дорого, стильно. Я в свое время не рискнула на ГК короб прикрепить классический плинтус - у Вас он очень органично смотрится, особенно в сочетании с камином. Даже диван у нас , кажется, одной фирмы Blest, я права?

Очень нравятся выбранные Вами картины и постеры, я еще далеко от этих мелочей ((((((((((( Даже без штор (или ролштор) месяц живем, вот соседи напротив не нарадуются, наверное)))))))))))

Мне очень интересно, как Вы будете дальше декорировать свой дом, тем более, что мы живем в одной стране и можно воспользоваться паролями и явками)))))))))))

Ой, Лиля, как приятно такое читать :sadd08007: Спасибо большое!

Некоторым дежавю есть объяснение :fund02025: благодаря хорошим людям :fund02025: , которые меня направили к Вам в темку и тыкнули пальчиком где про эту люстру можно почитать, я окончательно определилась с заказом ее по интернету))))) Все таки темка "Гламурный минимализм" , кроме того что интересна, очень познавательна и необходима. особенно таким новичкам-профанам, как я))) Спасибо Вам за нее :fund02025:

Жалко, что с самого начала я ее так и не осилила :fund02025: , но с серединки стараюсь читать регулярно))))

Еще раз спасибо за теплые слова, надеюсь, будем плодотворно обмениваться поролями и явками))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, не могу не удержаться, чтоб не сказать - как я могла пропустить такую красивую и родную мне по цвету, стилю и духу тему!!!

Смотрю, и просто испытываю чувство дежавю.... )))) Я тоже Вандерлехт изучала.... Я тоже над таким оттенком стен мучилась..... я тоже искала белый плинтус и двери..... И так могу продолжать еще долго ))))))))

Хочу сказать, что мне очень понравилось, то что Вы сделали!!!! Очень красивая кухня получилась, я, к сожалению, не потянула финансово столешницу из кориана (это я поправлю через пару лет) - у Вас она просто изумительно смотрится, дорого, стильно. Я в свое время не рискнула на ГК короб прикрепить классический плинтус - у Вас он очень органично смотрится, особенно в сочетании с камином. Даже диван у нас , кажется, одной фирмы Blest, я права?

Очень нравятся выбранные Вами картины и постеры, я еще далеко от этих мелочей ((((((((((( Даже без штор (или ролштор) месяц живем, вот соседи напротив не нарадуются, наверное)))))))))))

Мне очень интересно, как Вы будете дальше декорировать свой дом, тем более, что мы живем в одной стране и можно воспользоваться паролями и явками)))))))))))

Ой, Лиля, как приятно такое читать :sadd08007: Спасибо большое!

Некоторым дежавю есть объяснение :fund02025: благодаря хорошим людям :fund02025: , которые меня направили к Вам в темку и тыкнули пальчиком где про эту люстру можно почитать, я окончательно определилась с заказом ее по интернету))))) Все таки темка "Гламурный минимализм" , кроме того что интересна, очень познавательна и необходима. особенно таким новичкам-профанам, как я))) Спасибо Вам за нее :fund02025:

Жалко, что с самого начала я ее так и не осилила :fund02025: , но с серединки стараюсь читать регулярно))))

Еще раз спасибо за теплые слова, надеюсь, будем плодотворно обмениваться поролями и явками))))

Да, мы очевидно родственные души! Ничего себе профан, такую красоту сотворили! Со мной можно на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы очевидно родственные души! Ничего себе профан, такую красоту сотворили! Со мной можно на ты.

Очевидно да, родственные (особенно про профанов (я себя и тебя имею ввиду), которые сотворили "такую красоту"))))

А со мной нужно)) на "ты"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы очевидно родственные души! Ничего себе профан, такую красоту сотворили! Со мной можно на ты.

Очевидно да, родственные (особенно про профанов (я себя и тебя имею ввиду), которые сотворили "такую красоту"))))

А со мной нужно)) на "ты"!!!

Договорились))) :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в пару салонах штор. Покажу корявую примерку. Выбрала более-менее подходящие мне ткани. Так что, кто в тапках, а кто не в тапках, берите помидоры и милости прошу ко мне в гости))))

post-35550-1285333855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×