Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tascha

ПОМОГИТЕ с дизайном квартиры гостиная и детская

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы купили долгожданную двушку. Мы это я муж и барышня 9 лет. Пока принялись за ремонт гостиной и потом детской. Поэтому сразу вопросы, которые уже нужно решить быстро. Перевозим с собой старую модульную систему вот такую как здесь http://www.stenochka.ru/36393/?vendor=2854 цвет итальянский орех он тот, что потемнее ее, хотелось бы услышать рекомендации по цвету пола, будет ламинат, и по цвету дверей, будет дверь-купе. Двери может потемнее а пол посветлее, но какие?????. Хотелось бы услышать рекомендации гуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой :giri05029: . Обратите внимание на освещение, если света недостаточно, выбирайте ламинат посветлее, ориентируйтесь на теплые тона (они создают ощущение уюта). Бук текстура под дерево, Берёза мультиплекс текстура масло, то что нужно при недостаточном освещении. Выбирайте классику (под вашу мебельную систему другое не подойдет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже советовал выбирать теплые цвета и оттенки, чем холоднее цвет тем неуютнее будет казаться в комнате. Мне кажется на светлом полу темная мебель очень эффектно смотриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомых на светлом полу стоит темная мебель, действительно, очень интересно смотриться, мне нравиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×