Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata-Eva

Однушка в двушку имеем 59,5м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Есть прораб, ищем бригаду рабочих, а проект так и не утвержден, может быть у кого нибудь есть еще идеи по перепланировке. Помогитееее, SOS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу сделать гостинную совмещенную с кухней, за счет уменьшения площади спальни и коридора. В спальной прекрасно разместится и гардеробная.

У Вас отличный вариант. Что там можно еще добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу сделать гостинную совмещенную с кухней, за счет уменьшения площади спальни и коридора. В спальной прекрасно разместится и гардеробная.

У Вас отличный вариант. Что там можно еще добавить?

Спасибо, не хочется чего-нибудь упустить. Сомнения у меня... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу сделать гостинную совмещенную с кухней, за счет уменьшения площади спальни и коридора. В спальной прекрасно разместится и гардеробная.

У Вас отличный вариант. Что там можно еще добавить?

Спасибо, не хочется чего-нибудь упустить. Сомнения у меня... :fund02006:

А Вы нарисуйте как и что Вы будете ставить. Так всегда легче определиться. Одним нужно рабочее место, другим главное большая спальня. Третьим-кухня побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу сделать гостинную совмещенную с кухней, за счет уменьшения площади спальни и коридора. В спальной прекрасно разместится и гардеробная.

У Вас отличный вариант. Что там можно еще добавить?

Спасибо, не хочется чего-нибудь упустить. Сомнения у меня... :fund02025:

А Вы нарисуйте как и что Вы будете ставить. Так всегда легче определиться. Одним нужно рабочее место, другим главное большая спальня. Третьим-кухня побольше.

С рисованием проблема, на листочке карандашом то можно. Попробую на словах объяснить.

Зона спальни: большая кровать с приставными тумбами TV на противоположной стороне, гардеробная, ну может быть еще и рабочую зону получится там разместить (в спальне, не в гардеробе :pleasantry: )

Зона кухни: по обе стороны от окна кухонный гарнитур. Вдоль стены, что хочу сдвинуть планирую 4 колонны с холодильнком (стена может останется в первоначальном виде только короче под колонны), вдоль другой шкаф под газ.счетчик, варочная поверхность, ПММ, мойка должно уместиться друг против друга (обе стороны), обеденная зона в гостинной сразу перед кухней.

Гостинная на стене та, что является продолжением коридора под ТВ и какие нибудь шкафчики, напротив мягкая зона и столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же нам покажете?

Новые стены и сам процесс)

А рисовать совсем не сложно. В любом компьютере есть программа пеинт. Я Вам расскажу как туда попасть.

Нажмите картинку правой кнопкой мыши и выберите-сохранить как. Сохраните себе туда, куда Вам удобно. Потом на уже сохраненную картинку опять нажимаете правой кнопкой миши и выбираете- изменить. Так Вы попадаете в Пеинт. А там слева выбираете линию, квадрат, круг, ластик, все что угодно. Можно выбрать и толщину линий и цвет. Попробуйте, оно все-же проще, когда видишь, что ты хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же нам покажете?

Новые стены и сам процесс)

Конечно покажу, спасибо за урок, попробую порисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же нам покажете?

Новые стены и сам процесс)

Конечно покажу, спасибо за урок, попробую порисовать.

как то так примерно

post-40562-1284185098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы при думали очень хорошо!!!

:fund02025: У меня такая же планировка только Ванная+туалет с другой стороны, хочу Вам сказать, что Мы тоже крутили вертели...как и что.. и пришли к простому Выводу через какое-то время когда будут детки.. купить квартиру больше!!

Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×