Перейти к контенту
Dorov

Цена за дизайн-проект двушки в Москве, 49 квадратов.

Рекомендуемые сообщения

Пока не горит, примерно хочу цены понять. Посмотрел пару компаний и частных дизайнеров, цены отличаются сильно, пока не звонил, не спрашивал толком. Хочу общее представление о ценах иметь прежде чем мне менеджеры по телефону начнут нагружать услуги всякие. Примерно нужна цена, которая будет +- реальной сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тех дизайн тысяч 45-60. Чтобы сопровождал весь процесс ремонта дизайнер и всё контролировал и интерьер спроектировал это уже совсем другие деньги, тысяч 200. Если не горит говоришь, посмотри сам пока хотя бы примерно как это будет выглядеть. Удобная и не самая сложная Ремпланер, ну или сам поищи по поисковикам что-то. Программы для создания дизайн-проектов вводи. Но лучше сначала ремпланер глянь, просто потому что скачивать не нужно и функционал простой. В целом в ней полноценный дизайн-проект можно сделать со всеми сметами, расчётами материалов и прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×