Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

menedzher375

Требуется ремонт квартиры в Москве

Рекомендуемые сообщения

Надо осметить работу по ремонту квартиры. План-схему выложил files.mail.ru/WLSX3V

Очень хорошо будет если смета уложится в пределах 400 тыс. Прошу отправить на menedzher375@ya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами не пробовали посмотреть по сайтам сметы и калькуляторы? Ну так, чтоб подставил свои циферки и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами не пробовали посмотреть по сайтам сметы и калькуляторы? Ну так, чтоб подставил свои циферки и все.

Что то я не уверен что по такому "файлику" можно посчитать стоимость ремонта, только если совсем приблизительную, и не известно какой там "+,-" будет, а вот если осметить все это дело то картина нарисуется более реальная, за исключением доп работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо осметить работу по ремонту квартиры. План-схему выложил files.mail.ru/WLSX3V

Очень хорошо будет если смета уложится в пределах 400 тыс. Прошу отправить на menedzher375@ya.ru

Здравствуйте, никто просто так осмечивать без дальнейшего заказа не будет. Качественный ремонт в вашей ситуации будет стоить от 4000 рублей по полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы говорите что смету просто так никто делать не будет? Смету делать 1,5 часа и это за частую клиентоориентированный шаг, а значит, большая вероятность получения подряда. Я делаю смету без предварительного заключения договора и если клиент видит профессионализм и я могу ему продать эту цену за ремонт он мой на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×